Отдых за рубежом
Если Вы были за границей то с какой целью вернулись назад ?
У нас своя жопа, за границей своя. Так смысл подымать чужую экономику, если можно подымать свою, при этом жить в городе, в котором ты свой человек. Это ведь твой город!
Не понравилось!
и неоднократно были - в поездках.
когда поездка заканчивается возвращаюсь в свою страну, естественно
Живу я тут...
на ПМЖ не была, а из поездок вернулась потому, что не планировала оставаться.. . хотя порой хотелось, но...)))
С целью выйти на работу (отпуск закончился да и виза тоже) и заработать денег на следующую поездку) А переезд в другую страну на ПМЖ в мои планы пока не входит
А кто Путину с Медведевым налоги будет платить!?!? Вот и жалеем бедненьких!!!
Nadoel tumannii albion
не смогла найти достойную работу, а работать официанткой, продавщицей и т. д. в мои планы не входит
Жить предпочитаю у себя "дома". Цель - воссоединиться со своими близкими, которые мне дороже, чем чужбина /хотя и прекрасная, зачастую/, заработать бабла, в том числе и на то, чтобы снова отправиться в дальние страны, познать что-то новое для себя.
что ?
За границей я была либо по работе, или на отдыхе, назад вернулась, так как здесь мой дом, моя Родина тут!
путевка закончилась
Червяк-сын червяку-папе:
Папа, а в яблоке-хорошо?
Хорошо, сынок.
Папа, в сливе-хорошо?
Хорошо, сынок. Папа, а чтож мы в говне живём?
Сынок, есть такое понятие-РОДИНА....
Папа, а в яблоке-хорошо?
Хорошо, сынок.
Папа, в сливе-хорошо?
Сынок, есть такое понятие-РОДИНА....
Был не готов остаться.
если ты никода не будешь за границей, с какой целью интересуешься?
Да ведь наши деды, из Берлина, тоже домой вернулись!
а с какой целью мне ехать за границу) и на Родине отлично
визу продлить :D
По дому соскучился...
ну родина зовет же! а как? я потриот))