Всё зависит от того, где и чем питаться. Мы вчетвером на Пхукете отдыхали и нам 1000 рублей хватало в сутки на всех, еще и оставалось. Но мы все четверо - любители острой местной пищи.
А если есть европейское - до 600 бат в сутки на одного, без алкоголя хватить вообще-то должно.
Сын мой в январе 2012 месяц прожил в Патайе, так последнюю неделю ему и 150 бат на еду хватало (нашел дешевые местные кафешки)
Отдых за рубежом
сколько менять рублей в таиланд на еду, если в путевке только завтрак. Путевка 11 ночей.
Да не чего не меняй, хоть похудеешь :)))))
Тысяча бат в день нормально будет, для обычных кафешек. У макашниц я не ел, что то не впечатлила еда их
200 руб на день-на еду
Если питаться в кафешках, то на еду надо примерно 20дол в день. Суп-80-100бат, шашлык-150бат, рыба, креветки на пляже-100бат. Но можно и меньше потратить, если покупать тайскую еду.
Если по среднему пройти, то выходит 30 000, половина на еду и пиво, половина на экскурсии и скромные покупки.
а зачем менять? там с карточки в банкомате снимите сразу в батах.
Зависит от желания. Можно же и лобстерами питаться по 1000р за штуку, а можно и на 200р в день прожить.
Средний счет в кафешке на двоих 400-600р, вот и считайте
В день будет уходить в районе 1000 рублей, это уже в переводе на наши деньги. Я за один раз покушать в Патайе оставляла 400-500 рублей, можно и в более меньшую сумму уложиться, но денег нужно все равно с запасом брать. Да и была там уже год назад, может цены и поменялись уже.