Отдых за рубежом
Что лучше? 2 недели в Египте (все включено) или 11 ночей в Таиланде только завтрак?
Таиланд, однозначно. В Египте сейчас будете тупо сидеть на территории отеля и объедаться до желудочно- кишечного расстройства....
Передо мной даже не стоял никогда подобный вопрос. Я выбрала Таиланд.
Конечно, Египет на все включено выгоднее.
Вы же сами ответили на ваш вопрос: если 2 недели в Египте и все включено, это, очевидно, выгоднее, чем 11 ночей в Таиланде с завтраками, где придется платить за еду каждый день дополнительно.
Если с финансами не очень, то лучше взять 2 недели все включено.
если зимой - Таиланд, там теплее..
тайланд интересней, там массаж, природа красивая
Только Тайланд!
тай конечно.
Тайланд -дорогое удовольствие .
Страны разные, не понимаю как их сравнивать? ! Египет - в сегодняшней тревожной обстановке - сиди в отеле, балдей от системы ALL, наслаждайся подводным миром Красного моря! Тай - это особый каллорит, по мне так это прежде всего масса экскурсий, я от туда прилетаю на столько "уставшей" , что не прочь потом поваляться недельку в Египте. Впрочем если Вы собираетесь на острова, то релакс полный и rроме завтраков там ничего в отеле и не надо, всего полно по доступным ценам.
Тайланд однозначно
Египет обойдется дешевле Таиланда, но там будете сидеть только на территории отеля, а Таиланд-экскурсионная страна, в отеле будете только ночевать
Таиланд.. однозначно... Это рай...
Египет однозначно:)
3 недели на ол инклюзиве в египте
Так как я была три раза уже в Египте, мне был бы интересен Тайланд)
слетайте в Тайланд)
Тайланд !!!
Зависит от предпочтения: климат, долгота перелета, доп оплату за питание, время полета- температура воздуха, воды, уровень отеля, его расположение по отношению к воде, социуму.
Лично мой выбор- Египет. Влажный Таиланд меня не прельщает. Хороший отель на первой линии в Египте с песчаным пляжем, качественным сервисом и услугами- это отличный отдых. Рядом кораллы, чистейшее море, вечерний досуг - и впечатлений на целый год
Египет, вчера только прилетела... масса впечатлений))
Конечно же Таиланд, тут даже сравнивать нечего. В тае на питание уйдет столько же сколько на сувениры в египте)
Тайланд круче. И там не нужен полный пансион. Можно гонять по экскурсиям и перекусывать на каждом шагу вкусной, не дорогой (очень не дорогой) и свежей едой. А в Египте купаться на территории отеля, да и только в бассейне. Сейчас там до Гизы не доехать. А в Тае можно приличную тройку подобрать по вполне доступной цене.
2 недели в Египте