Отдых за рубежом

Куда в июле поехать с 3-летним ребёнком: Крым, Турция, Болгария..? Очень он привередлив в еде и сам по себе крайне активен.

честно лучше с детьми выезжать за границу с 7 лет, для них это очень тяжело переносится, акклиматизация.. .
лучше к бабушке в деревню, а сами хоть куда!
Юра Гаврилов
Юра Гаврилов
628
Лучший ответ
Обратитесь в турбюро. Выясните, где (Турция или Болгария) есть хорошие аквапарки. Если ребенок активный, это то что надо. Вообще-то, в Европу с таким курсом евро сейчас накладно получится. Наверно, Турция лучше подойдет, особенно южная часть.
Болгария или Турция, но не берите отели 3*
А я вам рекомендую Хорватию. Такого чистого моря вы не увидите нигде. И хорваты понимают нас: языки схожи. И цены не кусаются пока. Там такая благодать: тишина и спокойствие.
в Турцию. есть ряд отелей. , куда едут целенаправленно с киндерами---например Ботаник5* в Аланье большая зелёная территория, свой луна-парк, ещё Гипсофила5* ---много бассейнов, анимация в Основном для детей, питание ОТЛИЧНОЕ, ещё совсем недавно этот отель продавался только на Европу, ну а теперь и нам доступен. если хотите подешевле, то Лонисьера4*--- отличный песчанный пляж и пологий вход в море. были рядом с этим отелем, так там столько детей! создалось впечтление, что анимация для них круглосуточно территория хорошая, бассейнов много.
ЕП
Егор Плужнов
11 511
Не слушайте ни кого езжайте на море смело.
Турция не плохой выбор, но (относительно 5* все вкл) напитки-разбавленный YUPI.Zuko,для привередливых еда там не разнообразная-выбор детям макароны и картошка фри, ну и далее несложные блюда повторяющиеся изо дня в день.
Болгария с неполным пансионом +еда нам стороне тоже не плохой вариант, но там уже достаточно не новые здания, если не гонитесь за роскошью вполне достойно. Не так много развлечений по сравнению с Турцией, придеться самой заниматься поиском досуга для ребенка.
По поводу Крыма незнаю, не была.
~****~ ᕙ(D)ᕗ
~****~ ᕙ(D)ᕗ
2 118
Лучше в Турцию!! ! Активный отдых обеспечен! ! Хорошии услуги и товары. Всё не дорого! Успешной поездки!!!