Отдых за рубежом

Друзья, добрый день! Отзовитесь те, кто был в Мексике, на Кубе или в Доминикане в августе.

Скажите есть ли смысл ехать в эти страны в августе? в интернете пишут, что в это время там дожди. Мы хотим поехать в свадебное путешествие в одну из этих стран и не знаем как быть, если там действительно дожди придется менять планы.
а мы били с 6 сентября - нормально. Если сравнивать с Юго-Восточной Азией, суше. Там другая проблема есть - комары, особенно, на островах. Вечером, с наступлением темноты и часа на 3.Дождей же не было практически вообще. Только один раз попали, и то в горах. Но правы все в том, что чем позже, тем лучше - мы это на себе ощутили. К концу сентября становилось все суше, что было приятно.
А с другой стороны, если Вы нацелены на экзотику - Тай тоже в это время душный и ооочень влажный.
А вот на Бали август лучшее время - там конец зимы в это время.
А вообще, если нет проблем со здоровьем, все нормально будет. Тем более повод-то какой!
Если что - пишите на почту.
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Жарко там и оч душно! Дожди локальные-грозы! В круиз езжайте! В августе НОРВЕГИЯ с фьордами-просто супер !!!
Un
Unknown|Kiss
На Кубу - точно нет! Была в сентябре - жара такая жуткая, что 10 минут до рынка не дойти - становишься весь мокрым и голова кружится от духоты! Октябрь считается на Кубе переходным месяцем от сезона дождей. Сезон вообще с ноября на Кубе. А Мальдивы почему не хотите? Уединенные спокойные острова - как раз для влюбленных. Правда не знаю сезон ли там в августе.
На Кубе - полная Жо--- Туда идеально в ноябре-декабре
Zarina Seraeva