Отдых за рубежом

Решили взять на отдых в Испанию внука... Не слишком ли "вольно" загарают отдыхающие (потлес, нудизм)?

Павел Дубовой
Нудистов на общих пляжах не видел, а топлес примерно 30% женщин загорают. Там это привычно, они сами часто с детьми- подростками.. .
Но прикольно, у наших глаза в разные стороны...:)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Павел Дубовой Что тут прикольного...придёться не брать парня...обидеться.
Главное, доверенность на сопровождение внука не забудьте оформить....
Радий Усейнов
Павел Дубовой Вы это серьезно? Если ,да ,то спасибо!!!.Не знал.И кто её выдает?
Ещё как вольно. Была в Испании три раза и всегда несколько женщин на пляже загарали без верхней части купальника. А что тут такого? В Европе не принято стесняться своего тела . Никто ни на кого не смотрит и пальцем не тычет. Я вот тоже так иногда загараю. Не хочется иметь пятнистый загар.
Ир
Ирина
А что страшного в топлес бабушках? Если внук маленький, то он на это и внимания не обратит. Если школьник, то он сто раз видел по телевизору и в журналах.
Не понимаю, какая проблема ребёнку. Дети до 6 лет во всех странах голые резвятся на пляже, а старше уже всё знают.

От пары обвисших сисек старых немок вряд ли Ваш внук получит душевную травму, а вот польза моря и путешествий куда важнее.
Топлесс весьма распространён на всех пляжах, особенно среди бабушек. Чисто нудистские пляжи обычно отдельно.
В Европе вообще топлес - это норма, но ведь это не причина, чтобы нам там не отдыхать со своими детьми и внуками. Надо приучать их относиться к этому спокойно, как к норме. В разных местах земного шара свои причуды. Хотя сама не понимаю, зачем возрастным -то отдыхающим выпячивать свои потрепаные жизнью "прелести" напоказ?
Сусанна Кесян
Немки так вообще любители топлес по загорать.
в Испании, по-моему, запрещены нудистские пляжи... Но если есть, то до них так просто не добраться, обычно обычные отдыхающие их не видят. А топлес загорают многие женщины
Андрей Тимофеев Кто сказал, что запрещены. Мы жили в прошлом году в Каллее, так там пляж плавно переходил в нудистский. И вообще от Барселоны пока едешь полно
Айна Диванаева не запрещены и находятся не далеко от обычных)
А на Фуэртоветуре нудисты вообще на обычных пляжах загорают .