Отдых за рубежом

Сколько будет стоить Поездка в Нидерланды и обратно?(хотябы примерно) Из Беларуси...

Слышал Визу напрямую получить нельзя нужно провернуть какието извращения...
что значит- визу напрямую-???посольства Голландии в Минске нет_ поэтому туристические и гостевые визы не превышающие сроком 3 месяца уполномочено выдавать посольство Германии (на Юго -Западе находится если не в курсе), раньше Французское выдавало так же визы в Голландию (на пл. Свободы метро Немига) ! собирайте пакет доков, список необходимых вывешен на стенде у посольства или на сайте посольств можете найти! так вот собираете нужные доки, страховочку на весь срок пребывания+ билетик в КLM(хорошая а/к рекомендую )в оба конца, бронь прилагаете к пакету доков и подаете доки... вот и все дела))... про какbе извращения вы говорите не понимаю! если про тех кто "делает визы"то я эту кухню знаю. выглядит так -предоплата+никаких гарантий, никаких чеков и расписок, возврат денег в случае отказа (а он 99,9 будет не осуществляется... мошенничество чистой воды)) как вариант могу вам советовать, купить тур в серьезной фирме. обязательно удостовериться в ее аккредитации при посольствеГермании или Франции. а так же не быть лохом внимательно прочесть договор пункт о возврате денежных средств в случае отказа.. что надо будет в нормальной фирме вам "подкорректируют"..если приглашения нет сами не можете индивидуально тур организовать наилучший вариант толковая фирма. но не те мошенники что шляются у посольств и предлагают свои услуги в открытии виз!
Владимир Мезенцев
Лучший ответ
Стоимость тура будет зависить от ваших пожеланий. Основная статья расходов это стоимость вида транспорта которым вы будете добираться. Авто, ж/д, авиа. Можно поехать в тур на автобусе в Голландию. Это устраивают к разным праздникам. Например посмотреть цветущие тюльпаны. Далее питание и проживание. Завтраки и ужины, количество звездности отеля. Экскурсионные программы. Это состовляющие стоимости. Виза 60 Евро плюс страховка. В феврале на неделю 540 Евро. Из Минска можно через тур. фирму "Санни Трэвел", "Алатан Тур" и т. д. Визы открывают без проблем. Удачи.
Вадим Курков
Ты же недавно из тюрьмы вышел, тебе визу не откроют...