Скорее всего сможете. Но учитите, что пилочки для ногтей, острые предметы и много жидкостей Вы провезти не сможете (максимальный объем прозрачного пакета 1 л, а флаконы с жидкостями не более 100 мл) .
Но лучше, всего уточните на сайте авиакомпании то, что можно будет провозить в ручной клади. И не забывайте про вес.
Отдых за рубежом
Вопрос о багаже в самолет.
При регистрации на рейс спросите у стойки. Скорее. всего, сдавать ничего не надо будет. Я именно так всегда и летаю ( сумка спортивная + большой пакет с вещами) , ничего в багаж не сдаю.
конечно можно, в нашей семье все так и летают, чтобы не ждать багажа)))
Смотря какие вещи будут лежать в этом чемодане, а так в принципе все можно....
В принципе можно, Но! Но! Но!... Это будет зависеть от субьективной оценки Вашего багажа сотрудниками именно той авиакомпании, услугами которой Вы и хотите воспользоваться. Бывают и такие прецеденты, туда человек так пролетел, а обратно не пролазит!
багаж - ручная кладь и вещи сдаваемые в багаж самолета. в ручную кладь можно взять вещи и лекарства, воду, ОБЪЕМОМ НЕ БОЛЕЕ 100 МЛГ. неберите в сумку колеще-режещие предметы. насчет перевеса. У каждой А/К свои правила провоза перевеса. Заранее поинтересуйтесь правилами перевоза данной А/К. Еду старайтесь взять по минимуму. Как правило кормят на борту достаточно. Если летите за рубеж, то можно взять с собой 10000дол., без декларации. В чемодан положите только необходимые вещи.