Отдых за рубежом
кто нибудь был в лондоне? там правда практически постоянно идёт дождь? расскажите
Нет . Как то в апреле дочь ездила с классом, как положила в чемодан одежду всю светлую и белую и отглаженную, так она и привезла всё обратно . Даже не забрызгала нигде . А вот сын был в Ирландии, так там каждый деть то туман, то дождь .
Нет, конечно, и туманы не так часто, как привыкли писать об этом.
Не правда, также, как и лондонские туманы. За 2 недели не было ни одного дождика, только солнышко.
не был, но знаю что там очень сырой климат и дождь там это частое явление
Не правда. Там погода намного лучше и жарче, чем, к примеру, в Питере.
конечно не правда. жила там 2 месяца подряд. дождь был 2-3 раза по несколько минут. остальное время жарило солнце и было голубое небо. загорела не хуже чем в турции)
Все две недели сентября, пока я там была - а было это несколько лет назад, - было солнечно и +20-25С. Москва встретила дождём и +10С.
Там много пасмурных дней. Из пяти летних дней четыре было пасмурных. дождь моросил. Мерзопакостная погодка там.
Нет конечно, мы в ноябре курили на балконе в одних трусах. А южнее вообще погода как в Испании. Все это глупости.
Под фразой "постоянно идет дождь" я как-то сразу представила кадр из мультика Том и Джерри. когда над домом ведьмы постоянно была гроза, а вокруг нее - солнечно :) конечно же, это все неправда! погода переменчива - конечно если это не пустыня или северный полюс. когда я летала в лондон в мае, то почти всю неделю даже намека не было на туман или дождь.
не правда
Там все хорошо.
Дождей много - факт!