Отдых за рубежом
Куда поехать с мамой на отдых за границу? Ей 57 лет и у нее не очень хорошее здоровье
в Хорватию, лучше невидел мест на земле. турции, Франции и Испании курят в сторонке
А что, мама сама не в состоянии решить этот вопрос с вами? Это ж насколько плохое здоровье надо иметь! Меня такая постановка вопроса весьма удивляет, мне на днях как раз 57 лет будет.
Карловы Вары. И город очень красивый и лечение на водах супер полезно, а еще из Карловых Вар много экскурсий по Чехии, Германии, Австрии.

В монтенегро (черногория)
В Чехию.
Посетите Прагу и заодно побываете в Карловых Варах на источниках. А оттуда можно поехать в Германию, Австрию и Францию.
В Израиль, но только не летом. 57-это не возраст. В Израиле возраста не существует.
вы бы лучше написали на какую сумму вы расчитываете. Тогда ответы были бы продуктивнее.
смотря что предпочитает мама- море, лес, горы, степь, озеро, дюны, шумные яркие места или тихие = от этого и отталкиваться.
Я чуть постарше Вашей мамы. Была и остаюсь верна Крыму. Недалеко, не шибко дорого, комфортно.
Мне больше лет, чем твоей маме, у меня высокое давление. Чувствую себя прекрасно в Египте у моря, и там у меня всегда нормальное давление.
В Израиль!! ! Во-первых там на самом деле здорово и интересно, а во-вторых.... туда тоже все с мамами ездят.... это у них национальное...))))