В июле на 14 дней(2 человека) хотим отдохнуть в Испании.
В г.Салоу, в 3* отель.Кто ездил,какие впечатления и подскажите во сколько примерно обойдется такая поездка?))
Отдых за рубежом
В июле едем в Испанию на 14 дней.(два человека) ПОЖАЛУЙСТА подскажите!**)
Билеты евро по 500 (туда - обратно) , аренда машины от 40 евро в день, бензин не забудьте почти 2 евро литр, отель от 70-80 евро в сутки, питание порядка 60 евро в день на двоих, мелкие траты, запас на всякий случай...
04.07 14 cie holiday 3* (коста даурада) apart/dbl hb 64780 руб polar ++ ---
06.07 14 planas hotel 3* (коста даурада) standard room/double ro 65833 руб pegas ++ ——
04.07 14 president hotel salou 3* (коста даурада) standard room/double bb 65912 руб pegas ++ ——
04.07 14 planas hotel 3* (коста даурада) standard room/double bb 66226 руб pegas ++ ——
06.07 14 president hotel salou 3* (коста даурада) standard room/double bb 66422 руб pegas ++ ——
07.07 14 president hotel salou 3* (коста даурада) standard room/double ro 66462 руб pegas ++ ——
04.07 14 best los angeles 3* (коста даурада) standard room/dbl bb 66724 руб polar ++
05.07 14 best los angeles 3* (коста даурада) standard room/dbl bb 66922 руб polar
Вот начальные цены из Москвы.
если сейчас покупать, то рублей 80 в трёшку все включено. мне вот интересно: пишете едим в испанию, а сами ни цен, ни отель не знаете.... странновато как то
ЧУШЬ КАКАЯ! Кто едет, тот приблизительно знает во сколько это обойдется. Деньги копите.
турправда. ру
Я была в Испании в прошлом году! Это самое лучшее место в мире! Я была в Турции, Египте, на наших югах, но Испания с этим вообще не в сравнении! Я была в июле, тоже в городе Салоу в отеле 3*+ Playa De Oro Park! Там просто чудесно! Вам точно понравится! Море чистое, ласковое, иногда с волнами, живности там только рыбок чуть-чуть! Погода была потрясающая, солнышко! :) Обязательно сходите на фонтаны в Салоу, этот город ими славится! Это просто потрясающее зрелище, танцующие фонтаны да ещё и с лазерами! Очень красиво! Просто обязательно съездите в Порт Авентуру - это типа Дисней Лэнда! Там просто супер-пупер! Но скажу, что за 1 день вы все аттракционы обойти не успеете, у нас была акция 2 дня подряд по цене 1 дня, мы ездили на 2 и всё успели! В Барселону тоже съездите, там также очень красиво! :))) Если хотите хороший пляжный отдых, то советую съездить на пляж Ла Пинеда. Чтобы там на автобусе ездить, надо будет купить проездной на 3 или 5 поездок по-моему в любом повельоне.. . Если вы съездите в Испанию и не выпейте там их национальное достояние - вино Кава, то считайте, что бы там не побываете! Съездите в аквапарк тоже, там их много поблизости! Гуляйте по Салоу, там много всего интересного! Берите с собой побольше денег - у вас просто будут разбегаться глаза! Там очень много распродаж одежды : сарафаны, шорты, одежда для детей и т. п. Да и просто там всего полно! В Барселоне хорош шоппинг, но все таки советую вам лучше там погулять, вам выдадут карты, дойдете до сабора и т. д. В общем, я уверена, что вам понравится! Больше гуляйте! Отдохните на славу! Удачи! ;))))