Отдых за рубежом
2000 Евро в Испанию хватит на 14 дней ?
2000 Евро в Испанию хватит на 14 дней, 2 взр . Отель апарты, экскурсии (немного), порт авентура ну и немого погулять ??)) в Сентябре
2 дня
Смотря как тратить. В первой половине сентября цены на проживание в отелях и квартирах в туристических зонах высокие - самый сезон. Цены в общепитах разные. На улице полной туристов одни, в ресторанчиках "за углом" совсем другие. Если есть в тех общепитах где и местные обойдется гораздо дешевле. Цены на продукты доступные, можете в любом супермаркете что то купить и приготовить. Сыры, вино, фрукты, овощи, хамон, хлеб, йогурт и т. п можно не готовить ;) креветки, например, тоже - уже вареные тоже продаются, не только в сыром виде ;)
Теоретически уложиться можно, но это не отдых будет, а выживание. Хотя, конечно, смотря где конкретно жить. Если а каком-нибудь гетто на окраине той же Барселоны, то может и хватит...
На 70 евро в сутки на человека в Испании особенно не разгуляешься, да ещё если в эту сумму и аренда жилья входит.
7-10 дней, без экскурсий и с питанием фастфудом - это ещё туда-сюда...
смотря где жить и как питаться
В принципе, должно хватить.
Без проживания, только питание и экскурсии в режиме строгой экономии у меня ушло €1200 на одного человека за 2 недели.
зависит от Ваших аппетитов и класса апартов
Апартаменты, более-менее близко к туристическим тропам расположенные, обойдутся не менее 50 евро в сутки, Итого на 14 дней только проживание составит 700, а скорее всего всю 1000 евро.
Остаётся 1000-1300 на 14 дней на двоих, то есть меньше 50 евро в сутки на каждого. На такую сумму нормально питаться-то сложно, не то что в парк развлечений поехать, если только Вы не готовы вообще отказаться от кафе, закупаться в супермаркете и готовить только самостоятельно.
хватит, если не платить за жилье - оно там дорогое...
Разлет большой и в ценах на жильё и в ценах на еду. Мне бы хватило, я ищу жильё, где можно сготовить или хотя бы подогреть какой нить полуфабрикат
От людей зависит. Мне +1 на нормальный отдых и 1/3 этой суммы хватит... половины точно.
Миша Бураков
Т. е вам хватит 11 евро на челоdека в сутки и на питание, и на проживание?
Хватит
Если отель уже оплачен, перелёт там, ещё пара мелочей оплачены - то хватит вполне.
А если плата за отель входит в эти две тысячи...
Просто придётся всё время думать - это мы себе можем позволить, этого не можем. И бояться, что в предпоследний день деньги кончатся.
За глаза!
Должно хватить. Для посещения Испании вне зависимости от времени, необходимо иметь 700 евро, около 70 в сутки.
Дохрена. В ресторане покушать 60 евро на двоих.