Отдых за рубежом

2000 евро на 3 неделю в Америку. Это дороого или дешево?

Elena Ljubezki
не дорого.
Майрагуль Балагузина
Лучший ответ
дёшево
Вита Лукьянова
По мне так дорого. 80 тыс на три недели, если это не считая расходов на питание и прочее. Не совсем поняла, оплачивается ли из этих денег за жилье тем людям, где дети будут жить, но если для сравнения посчитать стоимость гостиницы и перелет, то это дорого. Так все-таки западное побережье или восточное?
Elena Shurkhaeva
Elena Ljubezki 1800 евро - сюда входит все. кроме визы
Elena Ljubezki Флорида и Техас. Они будут перемещаться постоянно. У них типа гастролей.
что входит в эту сумму? если перелёт+проживание+медстраховка+все трансферы+виза=нормально!
Elena Ljubezki без визы. Насчет страховки - не знаю
Elena Shurkhaeva Че ж нормального-то? Страховка, трансфер - копейки, виза 150 баксов, а перелет и проживание не стоят этих денег.
Насколько я понимаю, проживание в семьях бесплатное, значит в эту цену входит перелет, медстраховка (надеюсь, они не отправляют детей в Америку без страховки) и, вероятно, трансфер. Если Восточное побережье, то 2500-2700 USD, пожалуй, многовато. Наверно, в эту цену включены сопровождающие: перелет, отель (их-то в семью не поселят) , командировочные. + услуги фирмы-организатора. Если-бы с этими семьями можно было связаться напрямую, то все можно было бы сделать дешевле (взрослый билет в Нью-Йорк и обратно на середину лета у Аэрофлота сейчас стоит порядка 1100 USD, еще что-то надо будет заплатить за сопровождение несовершеннолетнего) . Но как с ними связаться?
Elena Shurkhaeva А "не у Аэрофлота" билет стоит от 12 тысяч весной до 20 летом)))))))
Elena Ljubezki почему 2500-2700? Я написала - 1800 евро не знаю, может в пересчете так и будет.
Связываться с ними бесполезно. Потому что их много. Это поездка вместе с выступлениями. Они там будут танцевать. Она ведь не будет жить отдельно в какой-то семье.
Это с перелетом? А где жить? Где собираетесь побывать? Вопрос задан не конкретно, от этого зависит ответ.
Elena Ljubezki Я понимаю.
Это дети с преподавателем едут. Проживать будут в семьях, не бедных, по 3-4 человека в семье.
Насколько я поняла - это сама поездка и перелет без визы. За визу отдельно.
Смотря куда. Флорида - один из самых дешевых штатов. Если Нью-Йорк - один из самых дорогих городов мира. А отель и пр. включено? ? Если просто на расхода, то хватит.
Юлия Шмидт
Elena Ljubezki Это дети с преподавателем едут. Проживать будут в семьях, не бедных, по 3-4 человека в семье.
это только за авиабилеты?
что входит в эту стоимость подробнее.