Отдых за рубежом

Люди, скажите, мне хватит 200 баксов на 14 дней в шарм зль шейх??? Еда, отель, перелёт не входят в эту сумму!!!

Заранее спасибо за ответ!!!!=))))
На сувениры, за визу в паспорт, да еще может на экскурсию недорогую хватит. но лучше перестраховаться и взять про запас, вдруг пригодится, лучше потом назад привезти. УДАЧИ!
Наталья Айрапетова
Лучший ответ
Хватить, если ни куда больше не поедишь, я имею ввиду экскурсии, а покупать там нечего, одна ерунда, пивка попьешь.
Alisher Hotamov
Должно хватить на визу и сувениры... Экскурсии навряд ли...
Виза - 15 долларов, покурить вечерком кальян - 1,5 доллара (за 14 дней - 21 доллар) , мото сафари (с катанием на верблюдах и бедуинским ужином) - 50 долларов + еще 15 долларов за "рафадку", трубка с маской - 20 долларов, аквапарк - 35 долларов (с обедом).. . Так что еще и на папирусы, "розу пустыни" и брелочки останется.. . Если планируете поездку в Израиль, на гору Моисея или в Каир то нужны будут еще деньги.. . Удачи Вам и хорошего отдыха!
Денис Уваров
Хватит и на сувениры, и на экскурсию, не переживайте :)
А 200 баксов в России тебе хватает? Запросы то у всех разные....
Должно хватить!
Анна Филонюк
Купи на все в дюти фри себе НОРМАЛЬНОГО алкоголя)) ) Найдешь русских, им перепродаш - полюбому заживешь;)
Если ехать по системе "все включено" ,то можно вобще без денег ехать. На пару экскурсий хватит.
А девушек ты на что будешь угощать и в клубы проводить??))) ) Украшения покупать)))