Отдых за рубежом

Кто был в Хорватии. Как там отдых? Условия проживания в отелях, кухня, культурная программа, местные жители?

Хорватия-чудесная страна. Отдых там спокойный. В воздухе разлиты блаженство и нега. Такой чистой воды я не видела ни в Италии, ни в Греции. Мы жили в районе Цриквеницкой Ривьеры в отеле, где были 2 бассейна-большой и малый. От нашего местечка было недалеко до ПЛИТВИЦКИХ ОЗЁР. Это жемчужина Хорватии. Там надо побывать обязательно! Это -затерянный мир. Водопады, косяки рыб и кругом заповедная зона. Лучше 1 раз увидеть. На территории нашего отеля выступал фольклорный ансамбль. Кухня там неплохая. Будете брать кальмаров -берите 1 тарелку на двоих (очень большие порции). Проживание приемлемое -в номере душ и туалет, а что ещё надо? Местные жители очень приветливые. За неделю у нас уже знакомые появились, которые издалека узнавали и приветствовали, было очень приятно! И + ко всему - язык схож с нашим. Добрый день -добр дан, пиво -пиво, сок-сок ну и т. д. Поезжайте, увидите сами!
Наталья Егорова
Лучший ответ
Там довольно хорошо. Жители очень приветливые. Условия проживания очень разные от совдепии до хороших люксов. Не знаю что сказать по поводу культурной программы. Но как для пляжного отдыха очень даже советую. Но сейчас конечно же не сезон.
Kairat Kenjebekov
Была. Очень понравилось. Я ездила по туру Венгрия - Сербия - Черногория - Хорватия - Албания. Незабываемо! У Хорватии голубой флаг за чистую воду, она до невозможности прозрачно. Так же во время сезона там бывает много разнообразныз фестивалей. Если ради моря - то хорошо в Черногории в Будве. Короче стоит там побывать. А жители кроме того что приветливы еще все выглядят как с обложки журнала, девушки и парни чернявые пропорционально сложеные, со смуглой кожей ...прелесть
Nazgul Sabit
Евгений Богданов Что за тур такой? Фирма, из какого города?
красиво там, прекрастная природа!
еда не понравилась, отели многие без АИ
ЖИТЕЛИ ХОРОШИЕ,
море не понравилось камни