Отдых за рубежом

Что из лекарств НЕЛЬЗЯ ввозить в Испанию??А то лекарств много и некоторые очень необходимы, рецептов никаких на англ нет

Трясли чемодан в Малаге. Был пакет с таблетками разными и витаминами (надо было передать знакомым) . Абсолютно не заинтересовались.
А вот большую коробку шоколадных конфет подержали в руках. Был засвет на мониторе от фольги в коробке.
Когда едешь-то?
Галина Анникова
Лучший ответ
без рецепта - наркотические и сильнодействующие. как и везде.
в багаж положите.
Александр И Ирина Терещенковы а АТАРАКС тоже нельзя???
мне просто он необходим, без него я не смогу там быть вообще
Ир, у меня всегда с собой аптечка чуть меньше моего чемодана!) ) Все лекарства кладу в багаж, в самолет беру только темпалгин и валидол, ни разу ничего никто не спрашивал, ни наши. ни испанцы. Ты вроде бы в личке у меня что-то спросить хотела?
Александр И Ирина Терещенковы Юль, я ничего не хотела спросить, просто хотела кое-что написать по той дискусии насчёт испанцев... Но в общем-то не хочу грузить людей своими проблемами... Приеду - напишу :)
всегда беру необходимые лекарства с собой, только лучше в упаковке брать.. . летели в Барселону (вылет был из Праги) , лекарства как обычно в чемодане, никаких проблем
Аскар Ховард
рецепты все пишутся на латыни.
Лина Агафонова
Александр И Ирина Терещенковы у нас никаких НЕТ, мы сами купили их и всё
Рецепты на английском?? ? это чтото новое!! ! обычно их на латыни выписывают!
Ольга
Какие вам лекарства нужны такие и берите. Вы же их не в промышленных объемах ввпзите. А для себя можно все, какие необходимы.
Rj Rrr
Какие нужны лекарства, те и берите, в багаж положите, все везут с собой лекарства, у кого почки, у кого печень, у кого бессонница
можно ли в испанию ввести кордиамин? Основной состав диэтиламид никотиновой кислоты. емкость 30 млс. лечу без багажа с ручной кладью