поделитесь впечатлениями..
Сколько часов лететь от Москвы?
какая температура в июле?
Отдых за рубежом
кто-нибудь отдыхал на Канарских островах?
Летели около 7 часов из Москвы. Там ровная температура весь год. Поэтому и называются острова вечной весны
Отдыхали на Тенерифе в августе, погода летом там примерно одинаковая 28-30, вода в океане +24. Летели на Трансаэро на Боинге 747 6 часов туда, 6.30 обратно.
Была на Тенерифе в декабре. Лететь около 6 часов (из Питера) . Забавно. Пейзажи местами сюрреалистичные. впечатляет поездка на Тейде, лора парк - да, вообще, есть смысл самостоятельно на авто покататься по острову. НО без восторга. Может быть из-за временеи, когда ездили - очень ощутимые температурные перепады - на побережье жарко, а поехали на бербекю с видом на Тейде - хотелось не просто свитер, куртку с мехом нацепить такая была холодина. + океан весьма прохладный даже летом. Подруга ездила в Ла Америкас в июле (про свой декабрьский вояж молчу) - она большая любительница долгих купаний - говорит, что через 15 минут покрывалась мурашками и мчалась из воды на берег.
Была на Тенерифе (Лас Америкос) . Сильных эмоций не было. Второй раз не поеду. В Италии и во Франции мне намного больше нравится - это касается и природы, и истории, и досуга, и еды. Это мое личное мнение. Понимаю, что оно может не совпадать с мнением остальных.
Только положительные эмоции. Возьмите права будет незабываемо. Был в 1985 и в 2011 годах. Будут вопросы, спрашивайте.