Отдых за рубежом

Вы хотели бы прогуляться по весеннему Парижу, район Монмартр, послушать уличных аккордеонистов?

Витя Забуга
Хотела написать, что аккордеонисты обычно у нотр-дам и стоста искусств, вообще они тусят на мостах в районе сите, но вспомнила, когда шла от музея Дали к Сакре Кёр, видела там тоже парочку. Так что констатирую факт: есть аакордеонисты на монтмартре, просто надо зайти ЗА церковь. Или это когда я с блошиного ранка шла.. . Неважно)
По сакре Кёр обычно стоят уличные статуи и или реп читают арабы, или просто гитаристы играют битлз.

Была как раз месяц в феврале-марте. Поняла, я больше люблю латинский квартал. и вообще левый берег Сены рулит)
Сергей Турчаков
Лучший ответ
Уличных музыкантов достаточно и у нас, в Санкт Петербурге . Хотя в Париж можно, но после Праги и Варшавы .
На Монмартре всегда весело. Особенно, когда местные художники хотят денег заработать, нарисовав ваш портрет))
Ольга Михова
Гаухара Молдабаева Блин, я такая страшная наверно, но ни одного художника на монтмартре не видела...
уже не хочу, гуляла достаточно - именно в мае, так как Париж хорош на майские праздники) никаких аккордеонистов там нет - во всяком случае мне не попадали, есть художники-портретисты, изредка попадаются рэперы - но в основном куча арабов с неграми, как и во всем Париже) туго там сейчас с романтикой-то) но при желании все можно ВООБРАЗИТЬ!
ŞQ
Şahin Quliyev
Гаухара Молдабаева аккордеонисты обычно у нотр-дам и на мосте искусств.
Хотела бы. Прогуляюсь, но чуть попозже.
Нет желания.
Л(
Леха ( Sleper)
C детства мечтаю.
Рим Байгужин
чего то там аккордеонистов я не видела-там район художников.
ага