Отдых за рубежом

Кто путешествовал а Тунис-поделитесь впечатлениями!))))Желательно указать город и название отеля.

Сусс, район Порт эль Кантауи, отель El Mouradi Club Selima 3*.
Не пугайтесь- это отличный клубный отель прямо на берегу моря. двухэажные бунгало, вкусная еда, белоснежный песок, охраняемый пляж, сильная анимация, огромная цветущая территория и.... тишина. никаких посторонних звуков.
1.Стоит посетить-конечно 2 х дневку в Сахару. Незабываемо и интересно.
2.ОБЯЗАТЕЛЬНО зоопарк!!!! Поверьте, это того стоит. Шоу морских котиков- доводит до слез. А отстутствие клеток, просто передвижение по навесным мостикам над вольерами-будоражит кровь!! !
3.Медина. Можно преобрести сладости, кожаные вещи, золото-серебро.
Через дорогу от Медины кофейная лавка в переулке (мимо не пройдете, найдете по аромату). Безумно вкусный кофе (причем помолоть могут при вас) , и с добавками и без.
Да вообще масса всего интересного, а главое- неизведанного и нового!!
VT
Vladik Timakov
912
Лучший ответ
Набель, отель ла принс. понравилось. прамо на пляже стоит
Виктор Зайцев
Виктор Зайцев
95 631
Была в Набёле, в июне 2010 года - понравилось! Название отеля уже и не помню :)))
Если есть какие вопросы - пишите на почту!. .

Leonid Katcman
Leonid Katcman
26 826
Была в Тунисе 2 раза и оба в Хаммамете. Понравился отель 4* All Iberostar Phenicia (но это было в мае 2004 года).
Саша Скачков
Саша Скачков
7 114
Махдия (очень чистое море), отель ''Мachdia palas talasso &SPA''.
Собираемся с 9-летней дочкой в августе в Сусс, начитались уже всего и поняли, что мы- экстремистки.. (+50, сезон размножения медуз, стройка рядом с отелем и верблюды с фекалиями, пахнущими на жаре крепко). но всё равно, поедем, если даст Бог :)))))))))))))))))))))))
Марсель Минуллин Еще есть время подобрать другой отель,не рядом со стройкой...))))