Отдых за рубежом
Какой, по- вашему, супер отель в Хургадe (с песчаным пляжем) ? :)
Голден 5 такая параша. Был в прошлом году. В "Эмеральде"Номер шикарный, а вот питание полный отстой. Через 5 минут кончается пиво, кофе, чай. что бы в ресторан записаться надо целыми днями бегать записываться или сразу денег давать. Да и что там хорошего. все что в других ресторанах осталось туда тащат. Много народу, очереди. Зачем переплачивать деньги за мраморные колонны. Поющие фонтаны можно посмотреть один раз и хватит. Вечером правда есть где потусоваться. К обеду пиво уже заканчивается. Да и какое пиво-моча. спиртное тоже самое. 4 раза был в тройке "Хор палас"В 100 раз лучше и намного дешевле. На первой линии. Питание отличное. нет очередей. Пляж рядом, песок. Хорошая рыбалка. мы утром с пристани ловили рыбу и отдавали в ресторан и нам там ее готовили. всего 3 корпуса. Через 2 дня все уже друг друга знают. Рядом шикарная дискотека. Рыбный ресторан, магазинчики. Дьюти фри. можете посмотреть мои фото по этому отелю в Моем мире и по Голдену-5.Тур операторы Голден вообще не рекомендуют. Конечно кто был первый раз и сравнить не с чем, тому может и понравилось. но за 15 лет я хуже отеля не видал. Когда уезжали в 12 часов сняли браслеты и даже обедом и ужином не накормили. А в тройке даже и браслеты не снимали.

Сергей Калмыков
не зря иностранцы иностранцы в Голден не едут.
Станислав Зырянов
мы отдыхали в том же голден файв в алмаз паласе, и ничего подобного не было, через день на ужин были крабы, живая музыка раз в неделю и выпивки было валом, вот после таких отзывов как ваш люди потом теряются в догадках
Сергей Калмыков
И у нас были крабы.И в Алмазе мы были.а крабы эти вареные,многодневные,что в них хорошего.их просто есть не возможно.Это в Тае можно их поесть настоящих и правильно приготовленных.поймите это не только мое мнение но и мнение многих отдыхающих.я уже человек не прихотливый и то не понравилось.А вот и ваши крабы....Как раз в Алмазе
красиво,но только для фото.Они так и лежат на столах...разломают и не едят.

Сергей Калмыков
Вот отель супер в Хургаде.Зайди сюда и посмотри.Знакомые отдыхали-очень понравилось отель Dessole Pyramica Sahi Hasheesh 5
мне из последних очень понравился Caribbean World Soma Bay, это не в самой Хургаде, чуть подальше, но пляж просто потрясный
а если я скажу что пляж с лагуной у Санрайс Холидей очень комфортный!
В самой Хургаде большиство отелей довольно старые, под категорию "супер" вряд ли подходит какой-то из них.
Хорошие отели Штейгенбергер Аль Дау Бич (песчаный пляж, но море мелковато) , Хилтон Плаза, Мариотт Хургада, а также расположенные на самом юге города Цитадель Азур, Премьер Ле Рев, Премьер Романс, Оберой (три последних находятся в Сахль Хашиш) .
Более новые отели расположены за пределами Хургады в Сома Бей и Макади Бей. Один из лучших - Шератон Сома Бей, пожалуй. Хотя Кемпински тоже весьма неплох ;)
вне конкуренции вообще Golden 5 City!) отель состоит из 8 отелей, можно пользоваться инфраструктурой всех этих отелей, просто огромеднийшая территория! очень понравилось, особенно что каждый вечер в разных ресторанах A-la=carte
ни когда не понимала людей которые возвращаются в один и тот же отель.... думала надо ж все посмотреть.... а теперь понимаю... была в Хилтоне 2 раза... в 2009 и в конце 2011гг... и пляж-супер и питание и номера и персонал... речь идет о Хилтон Лонг бич ресорт
Сергей Калмыков
Виктория!Привет!Посетил очень много отелей в Египте и в шарме и в Хургаде.Пока не понял,а стоит ли зря терять время.Приезжаешь в новый отель,пока познакомишься с отелем,с персоналом-уже и домой пора.на все экскурсии съездил еще в первые посещения Египта,в Израиль,даже смог поехать.правда после очень жалел.Очень долго простояли на границе,а после галопом...толком ничего и не видели.и вот случайно попал в Хор палас.3зв.Понравилось.все меня устраивало.не большой ,тихий отель,но если хочешь шуму все рядом.на первой линии,с хорошим пляжем.Особенно мне понравилась рыбалка.И ночью ловили и днем.Подружился со всеми работниками отеля.Хороший народ египтяне.никогда не унывают .И относятся хорошо,если конечно ты к ним с душой.а последующие разы уже ездил как домой.По интернету сообщал когда приеду.В аэропорту брали такси и за 5 баксов прямо в отель.Все уже ждут.все уже рады.От хозяина до уборщика.И отдых как в раю.к услугам и лодка бесплатная и все чего хочешь.один раз даже ДР отмечал.
TIA HEINTS MAKADI BAI Море и територия и пр. просто супер

был в голдем файф-понравилось-действительно огромная территория, пляж чистый-куча бассейнов на территории-у каждого минибарчик-вечером поющий фонтан