Эх - чешское пивко - не травите душу - шикарное - не то что тут )) я помнится в далеком 2004-м ящик темной Крушовицы привезла (можно было в самолет брать ящик) он обошелся мне около 250рублей - когда у нас оно стоило порядка 50-70 за бутылку пол литра (и вкус не тот совсем что оттуда) - домашние были в восторге
А В Праге заходишь в кафе - пока ждешь заказ тебе на стол пол литра стакан пива)) ) как же так ты его пить не будет - НАДО )))) Чехи не понимают если ты отказываешься от такого вкусного пива) ) ТАк что - на здоровье!
Отдых за рубежом
кто был в Чехии-правда пиво о нашего по вкусу отличается?
И очень здорово.. Наше пиво по сравнению с ихним.. . Одним словом, и рядом не стояло!!!
Конечно, там настоящее пиво.
В России нет настоящего пива, всё разводят из китайского концентрата.
СИЛЬНО отличается
В Страговском монастыре пивка попил, долго думал, где пиво у них или у нас, разница большая
Ещё как отличается! Я после Чехии вообще наше пиво не пью.
Еще как отличается!
еще как)))) ) особенно в старых пивоварнях, был в Мэловицы - город такой
Когда я знакомого чеха угостил "Балтикой", то он сказал, что это вообще не пиво.
Правда! И ценой! Оно там намного вкуснее и дешевле