Не интересно там. На других раскрученных нынче курортах моря лучше (в Болгарии Чёрное море, которое у нас есть) , больше интересных экскурсий, да и вообще на мой взгляд Болгария это не то место, от которого можно АХНУТЬ, скажем так. Та же Турция со своим восточным колоритом интереснее.. . Или Тунис, например.
А с временами СССР не сравнивайте. Тогда ни в Турцию, ни в Египет, ни в Испанию люди отдыхать не летали. Тогда и Болгария раем казалась.
Отдых за рубежом
Почему не рекомендуют Болгарию? Там вообще, что ли, нет ничего интересного? И сервис совсем плохой?
Слышала, что в Болгарии пляжи стали плохими (грязными, неухоженными) , а деньги берут типа за европейский сервис.
Некоторые говорят, теплее в Тунисе и Марокко (Египет охвачен революцией, там опасно. турция - оскомина)... \
А что пишут в плохих отхзывах - разве не объясняют там, почему не нравится? о_О
Не знаю, мы были зимой в Софии и на горнолыжного курорте Банско - может быть и не Австрия, но зато цены - красота! Хорошие гостиницы, подъемники, недорогой прокат лыж, приятные люди, красивущие горы и вкусная еда
Согласна-во времена СССР, Болгария считалась хорошим курортом, правда сейчас стараются привести курорты в хорошее состояние, поэтому, если не получилось в советское время попасть, уж лучше куда-то в другое место, Кипр гораздо интереснее, но это Ваше право-если решили, то слетайте!!
Несоответствие цена-качество!