Отдых за рубежом

куда лучше поехать? Тунис (Хаммамет) или Турция (Кемер, Текирова)? по цене примерно одинаково

Конечно в Турцию. Там интересные экскурсии : Дайвинг, Дальян ( фотки классные, когда все в грязи вымазываются), Памукалле - обязательно посетите, такой красоты нигде нет! В Турции весело. Природа в Кемере красивая.
В Тунисе мало интересных экскурсий ( может быть в пустыню на верблюдах к бедуинам), грязно там.
Маргарита Рита
Лучший ответ
Кемер. В Тунисе нет такой растительности и гор, а море такое же.
Татьяна С
Тунис! Хаммамет! Однозначно! Рекомендую бюджетный вариант отель Дар Хаям три звезды, на первой линии, все включено. Были с 15 по 28 апреля - поездкой остались довольны! В Ясмине, южный Хаммамет почти всеотели через дорогу от пляжа даже четвёрки и пятёрки. От отеля Дар Хаям до центра Хаммамета 5 динаров на такси и пять динаров до рынка в Набеле, который по пятницам. Отчёт пока не написал, но фото успел выложить - есть желание можете посмотреть в Моём Мире. Тринадцать ночей на двоих стоило 37 700 рублей. А одна дама из Питера купила тур в этот же отель на 6 ночей всего за 9 тысяч рублей.
Nikolay Ziryanov
Конечно Кемер!!!!
Sanjar Fozilov
Читайте отзывы по отелям, взвесьте, что хотите получить от поездки. Страны практически равнозначны, в Тунисе более размеренный отдых.
в турцию. . в тунисе песок один и арабы совсем дикие..
Zhusup Kurvanbekov
Лучше Турция, Тунис вообще не понравился. возможно сугубо субъективное мнение. Больше туда не тянет, в турцию готова ехать еще.
Anarbek Alibaev
Решайте сами, что для Вас важнее:
1.экскурсионка хорошая и там и там. Те, кто утверждают, что в Тунисе смотреть нечего, мягко говоря, не совсем осведомлены
2.в Кемере галечные пляжи (местами переходящие в булыжники) , красивейшие горы
3.в Тунисе мелкий, как мука, светлый песок
4. если сравнивать отели одной ЦЕНОВОЙ категории - в Тунисе будет лучше питание (точнее более качественное) , в Турции - лучше номерной фонд в отеле
5. в Тунисе анимация заметно уступает турецкой, активная, в основном, в отелях 3*, есть отели вообще без анимации.
смотря что хочешь получить, в Тунисе белый песочек как мука и очень хорошее обслуживание, в Турции экскурсии, больше зелени и обслуживание уже избалованное, если полежать на пляже то я бы в Тунис полетела, а за впечатлениями от исторических мест то в Турцию, кстати в Турции в основном галечные пляжи.
Oliga Crijanovscaia
Кемер! Даже думать не стоит!