Отдых за рубежом

Хочу в США, а визу не дают((( как жить дальше? 2 отказа подряд(

Rafael *
Не пробовали проанализировать почему? Или Вы, получив отказ, тупо ломитесь снова? Слишком молодой возраст, отсутствие каких-либо поездок в другие страны (чистый загран) , приглашения всякие, особенно от друзей мужского пола, нестабильная работа или небольшой стаж на последнем месте - вероятные причины отказа. Либо особое рвение и "горение глаз" на собеседовании типа "мне туда ну ооочень надо")) Визовые офицеры они ж психологи)
Алла Кабанова
Лучший ответ
лучший выход - фиктивный брак
Ольга Калинина
В другое место езжай.. . в Европу например)
... ...
А Америке на ПМЖ никого не надо. Чтобы попасть туда надо в специальной анкете набрать 25 очков. Женат -два очка, знание английского ещё два. А где взять ещё двадцать. если ты не учёный имеющий печатные труды, которые и дают эти очки. Или диссидент, или имеющий там родственников. Или если женишся на американце. Кстати знаменитый Джон Леннон-руководитель группы Битлз много лет жил в США и каждый год по два раза просил гражданство. но ему постоянно отказывали, так как он не мог набрать эти баллы. А за него просили могущественные президенты медиокорпораций, но закон есть закон. Ему двали временную грин-карту, которую он обязан продлять каждые пол-года. И только когда у него родился в штатах сын он автоматически получил гражданство, но вскоре Марк Чепмен его застрелил.
Пробирайтесь втихоря в Америку как каждый год делают тысячи и тысячи нелегалов и все кто добрался спокойно живут без гражданства обходясь временной.
Ирина *******
Rafael * "Пробирайтесь втихоря в Америку" - это как? в грузовике через Мексиканскую границу?))
Алла Кабанова Что еще за баллы? Из перечисленного ничего ко мне не подошло, однако мультивиза двухгодовая есть. не так страшен черт, как его малюют)))
надо заводить семью, детей, состариться лет до 40,иметь приличную должность, тогда всё получится))
вывод один: нахрен тебе США...
вот блин жалко я тоже мечтаю в америку уехать жить а то в етой москве уже как бочке
Круиз по карибам бронируйте
в Пакистан дают визу без проблем.
Попробуй в Канаду или Англию, там проще :)
Алла Кабанова Хороший юмор)))
...стучите и отворят вам... просите и воздастся...
Михаил
Попробуй подать на грин кард лотерею