Отдых за рубежом

Куда поехать с 4-х летним сыном?

Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха с сыном 4-х лет в начале сентября. Интересует Хорватия, Словения, Черногория. В Турцию желания ехать нет.
Заранее благодарен!
Словения довольно дорогая страна для отдыха. Берите Черногорию. Виза не нужна . Можно взять курорт Бечичи. , там с ребенком будет довольно спокойно отдыхать. Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Но туда ехать все же желательно именно в первые числа сентября, потом уже дожди начинаются. В фирме Вам подберут нужный отель. По-моему, отель Магнолия ( если не ошибаюсь) довольно неплохой. Из Черногории есть экс. в Хорватию ( в Дубровник) . Можно будет посмотреть для следующего отдыха.
Georgia Grant
Лучший ответ
Ребенку далекое путешествие, скажу я вам, не особо хорошо.
Теплое море и развлечения найдете в пределах Краснодарского края.
В начале сентября еще тепло
Елена Машковец
что бы советовать отель, нужно все таки определиться с курортом
Мне в Хорватии очень понравилось
но все равно считаю как в Турции с детьми лучше
**
**moka** *********
Лучше рассматривать Хорватию и Черногорию, они более популярны и отдых там выйдет подешевле, чем в Словении. В начале сентября там будет очень хорошо, но не позже! Чтобы посоветовать Вам отель, нужно определиться сначала с направлением, ну или как минимум с бюджетом или звездностью отеля.
Слава Лысак
кипр
Svetik Sveta
Украина Крым Ялта или Судак
Настоятельно рекомендую, посетить Хорватию. Я сам там бывал, правда не совсем, как турист. Там есть пляжи, сейчас самый сезон туда ехать. Помимо пляжей в Хорватии много всего интересного можно посмотреть будь то памятники культуры или природы. Так же можно съездить в Черногорию, Таиланд и если приобрести визу можно и в Грецию попасть.