Отдых за рубежом
Кто был в Греции? Лучше лететь в Афины? Или ещё куда-нибудь?
Сейчас. в связи с проблемами Греции, на материк лучше не соваться. Запросто можно попасть в местные разборки или забастовки. Себе дороже будет. Немного спокойнее будет на островах. Посмотрите самый южный остров Крит. Там есть очень интересная экс. на пароме на остров Санторини - визитная карточка Греции в мире. Или же на остров Корфу. Оттуда есть экс. на пароме в Италию, в город Бари и в город Альберобелло.
Нет .Лучше лететь в Салоники с отдыхом на Халкидиках ( 50 км от Салоников) и взять экскурсии в Метеоры (монастыри на скалах) и др.
Лучше- на острова!! ! Море- прозрачное, мидии- свежие, пейзажи- офигительные.. . Кос, Ниссирос, Лерос, Сими, Родос, Патмос... Чартеры летают, оттуда до любого острова на пароходе (ракете, яхте) - легко!!!
Лучше сразу на острова. Пытайтесь свой отдых здесь планировать минуя столичный аэропорт. Просто, не из-за кризиса, так было здесь всегда, работники аэропорта, используя свою значимость в летний период, часто бастуют. Плюс и таксисты, как было прошлым летом, перекрывают все подъезды к аэропорту в радиусе 1 км. , когда бастуют. Пешком с чемоданами не легко пришлось гостям Афин до автобусов, что их ожидали, добираться. Летом полно чартеров из России сюда. Без проблем доберётесь на любой остров.
А куда еще? Аэропорт в Афинах, а там дальше, куда Вам надо, хотите на пароме, хотите на яхте или самолетике местном
Аэропорты есть на всех островах! Смотря какой вам отдых нужен в Афинах город, а если нужен пляж и море выбирать нужно острова.. . Крит, Кос....