Отдых за рубежом

канарские острова или пальма де майорка где лучше? по вашему мнению

Мне нравится и там, и там.
На Майорке была два раза. Из Канарских островов была на Тенерифе, Гран Канарии. Фуэртевентуре и Лансароте.
По климату лично мне больше Канары нравятся, т. к. я плохо переношу жару, а там не бывает слишком жарко.
Firuza Grace
Мне кажется Канары как-то интереснее - там океан, вулканы, более экзотическая природа) И там прохладнее)

Но если цель просто пляжный отдых, то лучше Майорка, мне кажется. И лететь ближе, и купаться в море легче, чем в океане...
была и на Майорке и на Тенерифе... .
По впечатлениям мне больше Тенерифе понравилось.... Была с ребенком-там просто рай для такого отдыха... .
Отдыхали в декабре, купались... Майорка более тусовочное место, а если вы уже не в том возрасте-то посидеть в баре пивка попить.... особо то заняться нечем... .
Из экскурсионки тоже Майорка проигрывает.... Питание везде в Испании супер!!!! А про вино и говорить нечего....
Ильнур Мамлеев
Куда повезут, тем и довольствуйся...
Людмила Липай
Лучше там, где нас нет!
в россии. там тоже очень много красивых мест которым позавидуют любые канары и обезьяны.
D*
Dos ********
Канары - это океан, который всегда практически холодный. Зимой отличная погода 19-20 градусов, на Майорке холодно зимой и большая влажность.
Если вы выбираете пляжный отдых летом, я советую Майорку. Во-первых, кроме пляжного отдыха есть, что посмотреть на острове. Во-вторых, море теплее и спокойнее. С пляжами Майорки не сравнятся Канары!
Если вы выбираете отдых на яхте, то Канары не советую из-за неспокойного моря. Качка. Майорка идеальна для аренды яхт и каждый год всё больше соотечественников рассматривают аренду яхт для организации отдыха на /Майорке и Ибице. Шикарные бухты, комфортабельные яхты на 8-12 человек, цена порой даже дешевле отеля! Здесь фирма по организации яхтенных путешествий на Балеарских островах http://www.realyachtcharter.com
Хорошего отдыха всем 2017!