Отдых за рубежом

Всем привет. Сколько примерно стоит одному человеку слетать в Нью-Йорк недели на две?

у меня прилетает подруга как раз завтра из NY
она заплатила за билеты 1300 дол туда и обратно, в летнее время скидок на авиаперелет нет так что нормальная цена
2 года назад я была в нью йорке и средняя цена за гостиницу стоила около 100 дол на сколько я знаю цена так и осталась
на пропитание нужно примерно 60-80 дол если хотя бы ужинать будете в ресторане а не в маке
в NY даже на мэдисон находятся отличные не дорогие кафе с отличной выпечкой и клфе так что завтрак обойдется вам максимум в 15 дол а обед в максимум 20, и примерно 50 на ужин, учитывая что основное блюдо примерно 30 плюс напитки или вино
в ресторанах в америке не пьют алкоголь ( если это не русский) Если пойдете выпивать то только в баре, средняя цена коктеля 3-5 дол если это не фэнси заведение а средний ресторан
Если хотите питаться не дорго то выбирайте рестораны больших сетей например олив гарден ( итальянская кухня) фрайдейс ( американская) и тд
а так удачи вам в путешествии !
обязательно сходите на импаер стэйт билдинг там отличная вышка
в централ парк, мэдисон авенью, канал стрит ( китайский квартал) там точно можно дешево покушать и оч вкусно !!!
Анатолий Машугин
Лучший ответ
если с учетом проживания и самолета то от 3 тысяч долларов питаясь в фаст фуде и пользуясь общественным транспортом и проживая в самом зачухонском мотеле на окраине
Анна Еременко
Очень дорогие цены тут на билеты расписывают, средняя цена туда-обратно 20 тыс рублей в средний сезон заранее, обычно с пересадкой, можно и прямой за эту цену словить. Зимой дешевле, за несколько дней до вылета дороже. Брала за 2 недели до вылета за 23 тыс билет, считаю, что дорого, т. к. мониторила до этого и цены были ниже (визу получила поздно, пришлось за эту цену брать) . Отель 100-150 на двоих в нормальном месте можно найти. Еда не сильно дорогая. Вот только что там делать 2 недели - не представляю! ! У меня в общей сложности в НЙ получилось 8 дней - по мне перебор! Добавляйте вылазки в соседние города (Бостон, Вашингтон) , можно и на Ниагару съездить.
Настя Тололо
билет в один конец больше 30-ти тысяч
Если лететь с пересадкой, намного дешевле будет. Если проживать в дешёвой гостинице типа хостела опять же можно сэкономить.
В магазинах бывают дни, когда все товары продаются дешевле.
Негры там воспитанные, никого не режут.
Если знать язык, то всё легко и просто. Еда дешевле чем в Москве.
Lena Korotkaya
7 тысяч долларов вполне хватит. Welcome to America!
Alexandr Solomenny
билет трансаеро баксов 800.житие под мостом бесплтно. если нeгры вас не зарежут. сша гнилая страна
Асик :d
Нехрен тут делать поверь совсем не на что смотреть!! ! Диву тут 3 года. Так достало все. Мечтаю свалить куда либо. к океану лучше ьезди и дешевле и здоровее будешь. Ненавижу Няй