у меня прилетает подруга как раз завтра из NY
она заплатила за билеты 1300 дол туда и обратно, в летнее время скидок на авиаперелет нет так что нормальная цена
2 года назад я была в нью йорке и средняя цена за гостиницу стоила около 100 дол на сколько я знаю цена так и осталась
на пропитание нужно примерно 60-80 дол если хотя бы ужинать будете в ресторане а не в маке
в NY даже на мэдисон находятся отличные не дорогие кафе с отличной выпечкой и клфе так что завтрак обойдется вам максимум в 15 дол а обед в максимум 20, и примерно 50 на ужин, учитывая что основное блюдо примерно 30 плюс напитки или вино
в ресторанах в америке не пьют алкоголь ( если это не русский) Если пойдете выпивать то только в баре, средняя цена коктеля 3-5 дол если это не фэнси заведение а средний ресторан
Если хотите питаться не дорго то выбирайте рестораны больших сетей например олив гарден ( итальянская кухня) фрайдейс ( американская) и тд
а так удачи вам в путешествии !
обязательно сходите на импаер стэйт билдинг там отличная вышка
в централ парк, мэдисон авенью, канал стрит ( китайский квартал) там точно можно дешево покушать и оч вкусно !!!
Отдых за рубежом
Всем привет. Сколько примерно стоит одному человеку слетать в Нью-Йорк недели на две?
если с учетом проживания и самолета то от 3 тысяч долларов питаясь в фаст фуде и пользуясь общественным транспортом и проживая в самом зачухонском мотеле на окраине
Очень дорогие цены тут на билеты расписывают, средняя цена туда-обратно 20 тыс рублей в средний сезон заранее, обычно с пересадкой, можно и прямой за эту цену словить. Зимой дешевле, за несколько дней до вылета дороже. Брала за 2 недели до вылета за 23 тыс билет, считаю, что дорого, т. к. мониторила до этого и цены были ниже (визу получила поздно, пришлось за эту цену брать) . Отель 100-150 на двоих в нормальном месте можно найти. Еда не сильно дорогая. Вот только что там делать 2 недели - не представляю! ! У меня в общей сложности в НЙ получилось 8 дней - по мне перебор! Добавляйте вылазки в соседние города (Бостон, Вашингтон) , можно и на Ниагару съездить.
билет в один конец больше 30-ти тысяч
Если лететь с пересадкой, намного дешевле будет. Если проживать в дешёвой гостинице типа хостела опять же можно сэкономить.
В магазинах бывают дни, когда все товары продаются дешевле.
Негры там воспитанные, никого не режут.
Если знать язык, то всё легко и просто. Еда дешевле чем в Москве.
Негры там воспитанные, никого не режут.
7 тысяч долларов вполне хватит. Welcome to America!
билет трансаеро баксов 800.житие под мостом бесплтно. если нeгры вас не зарежут. сша гнилая страна
Нехрен тут делать поверь совсем не на что смотреть!! ! Диву тут 3 года. Так достало все. Мечтаю свалить куда либо. к океану лучше ьезди и дешевле и здоровее будешь. Ненавижу Няй