Отдых за рубежом
Вы ездили Пегас туристик? Довольны?
Да нормально там все, вот только в три шкуры дерут, а так все хорошо ) ездил один раз, больше не поеду, так как знаю, где брать все дешево и по качеству ничем не хуже )
Мария Агапова
например?
много слышала о нем нелестных отзывов. но сама дин раз ездила от Пегас-туристик под Бодрум в Турцию, мне все очень понравилось, встретили-проводили-расселили - прекрасно. экскурсионные гиды были слабоваты, но было начало сезона, может быть еще текст не выучили.
Танюша Скуратович
Насчет гидов полностью согласна.
Ездил с ними раз. На разведку. Кобыла как кобыла.. . тока летающая))) . Самолеты старые. Задержка в обе стороны. Гиды не активные. Отельные во всяком случае. В общем нормально. Ни хорошо ни плохо. Они нам не мешали, мы их недоставали. О времени обратного вылета - сообщили по факсу в отель))) . В общем.. . НЕ советую. Советую летать самостоятельно.
Все время берём туры от Пегаса. Нареканий нет, делают всё как положено.
отдыхали с корелом, пегасом, тезом и ещё с кем-то, особых различий не увидел-привезли, увезли, впаривали экскурсии...
ездила с Пегасом два раза, больше не поеду, езжу от Корала или Теза.. .
У Пегаса, гиды слабые, хамоватые, рейсы как правило переносят.... Ездила с ними в Турцию, было столько недочетов, за все годы поездок столько не было, потом в Египте повторилось, больше с Пегасом ни куда....
В туроператоре самое главное чтоб обратно забрал ))))....а отдыхать МЫ и без него умеем )))
сутки как из тайланда. все прошло хорошо. фирма проверенная, хотя не самая дешевая. все возникающие проблемы решались, не успев начаться.
Одна из самых известных фирм, работающих на данном направлении. Пегас охватывает полмира, понятно, что чем больше поле деятельности, тем больше народу трудиться и человеческий фактор не всегда положителен. С ними ездили и в Турцию и в Таиланд и в Египет не однократно, не хуже и не лучше других. К трансферу вопросов вообще никогда не возникало (у них даже четче все отлажено, чем у тех же Анексов) , а уж с отельными гидами как повезет (все они работают на проценте с продаж экскурсий, цены на них высокие, но ни кто Вас не неволит, проще вообще сказать, что Вы в стране не первый раз и Вас ничего не интересует) , мы как правило все равно берем у гида что-нибудь, например турецкую баню (стоимость как правило одинаковая) , зато все довольны, и гид от нас весь отпуск не гасится и при необходимости может помочь.
Пегасом тоже не очень довольна: задержки рейсов постоянные, самолёты старые, цены на экскурсии запредельные.
Терпеть его не могу! Больше нравится тез, натали и корал
Пегас туристик надежный, но туры там в два раза дороже, чем в менее раскрученных турфирмах
Советую TUI либо Coral Travel, крупнейшие туроператоры, с хорошим сервисом! TUI в этом году, в июне свои самолеты пустили.. а Пегас непонятно за что деньги дерут, в прошлом году в Турции их автобус перевернулся в горах... Плюс у них не самые комфортабельные автобусы уже там, заграницей.. . у TUI и Coral Travel большие экарусы с кондеем! Вообщем Пегасом не довольна!