Отдых за рубежом

Как звучат такие фразы по-турецки?

Когда ты приедешь ко мне?
я очень хочу тебя увидеть
не могу дождаться когда уже увижу тебя
Галина, если хотите, пишите мне на почту. Я и Вам помогу и себе. Потому что начинаю забыватьязык.
Тут сидят больные люди. Лишь бы на кого-нибудь весь свой негатив выплеснуть и блеснуть своим убогим чувством юмора. . А в данном вопросе присоединяюсь к последнему ответу.
Рудольф Кожухов
Лучший ответ
зачем тебе слова? он тебя и молча трахнет, не волнуйся ты так, деточка!!!!
A.
Ardak .....
какие же все злые.... ну вот какое ваше дело.... обращайтесь лучше за переводом в контакт например, в группы о Турции... там люди более понимающие. .
ne zaman gorecegim seni
sen ne zaman geliyorsun bana ben cok istiyorum seni gormek artık bekleyemıyorum artık seni gormek istiyorum
Ухтыр мандыт ко мине ага?
Чепро сан рывап тукак
Хочу ибааааасссстаааааа, АААААААААААААААААААААААААА!
translate.google.com
А может лучше ухажеру русский выучить?)))
Виталий Луцет
Когда ты приедешь ко мне? - Я ставлю генту на пылесос, мои глаза красны как никогда.

Я очень хочу тебя увидеть -
Белый снег сияет светом,
Красные глаза,
Осень повернётся летом,
Красные глаза,
Компиляю, ковыряю,
Красные глаза,
Я только о gcc мечтаю,
Красные глаза,
Флаги пишешь, компиляешь,
Результатов ждёшь,
И потом сидишь гадаешь,
Соберешь -не соберешь.
Ждёшь, когда идут емержи,
Милая моя,
Самая прекрасная
Гентушка моя.
Красные глаза.
Компиляю, ковыряю,
Красные глаза,
Я только о тебе мечтаю…

не могу дождаться когда уже увижу тебя -
Какие трудности возникнут при установке и последующей работе в Gentoo?
Можно превратиться в гентушника.
Fazliddin Xakimjanov
Там есть функция "прослушать" коряво, но произносит.