Отдых за рубежом
куда посоветуйте полететь на отдых? по возможности указывайте отель. спасибо)
Остров РОДОС (Греция) . Великолепно! Два моря - Эгейсконе и Средиземное, древние крепости, храмы, старый город в самом г. Родос, улица Рыцарей, Дворец Великого Магистра, развалины античных храмов Зевса, Афины, потрясающие цветы и олеандровые деревья, оливковые рощи, соседние острова, долина бабочек и крест на горе Фелиримос, великолепный городок Линдос.. . Лучше выбрать отель в районе Фалираки - лучший песчаный пляж на восточном побережье, на тихом Средиземном море. На западной стороне острова пляж галечный и Эгейское море не такое спокойное. Но зато серфинг. Весь остров можно объехать за пару часов. Аренда машин или квадроциклов на каждом шагу. Атмосфера доброжелательности и завораживающего спокойствия. Но и для молодежи есть где поразвлечься. В общем, здорово!
ну и чего вы ждёте? хоть бы в 2 словах написали, чего хотите, бюджет и т. д.
а так летите в Турцию, раз пожеланий никаких нет) будете там есть, пить и на пляже валяться)
Я устала от морей, хотелось просто красоты и покоя. Поехали в Финляндию! ! Всей семьей)
Здесь почитайте, хорошо описано что и как http://www.slktour.ru/paga.html
Привет, вот этот отель я вам советую, отдыхал в Июле 2011 года.
IBEROTEL SARIGERME PARK
Инфраструктура
2 ресторана (1 а’ля карт)
4 бара
1 конференц-зал (до 100 персон)
2 открытых бассейна (1 c подогревом)
5 теннисных кортов (покрытие - искусственная трава)
салон красоты
услуги врача
прачечная
лифты
почтовые услуги
интернет-кафе (платно)
беспроводной интернет в лобби (бесплатно)
Бесплатные услуги
фитнес-центр
теннисный корт
настольный теннис
стритбол
пляжный волейбол
поле для мини-футбола
аэробика
шахматы
дартс
бильярд
дискотека
развлекательные программы
Платные услуги
турецкая баня
массаж
освещение теннисного корта
теннисные мячи и ракетки
дайвинг
серфинг
парашют
катамаран
каноэ
Для детей
1 открытый бассейн
1 водная горка
мини-клуб (возраст 4-16 лет)
услуги няни (платно, по запросу)
детская коляска (бесплатно)
в ресторане – детское кресло
детская площадка
В номере
ТВ с российским каналом
центральное кондиционирование
мини-бар (бесплатно, заполнен однократно)
сейф (бесплатно)
душ
фен
телефон
керамическое покрытие или ламинат
балкон или терраса
детская кровать (по запросу)
Типы комнат
Общее количество номеров – 375
308 standard rooms (25 м2, макс. 2+1 чел. ) – main building & villa
45 family rooms (38 м2, 1 комната, land view, макс. 3+1 чел. ) – main building & villa
22 suite rooms (53 м2, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, набор для приготовления чая и кофе, land view, макс. 4+1 чел. ) – main building & villa
3 номера для инвалидов (standard rooms)
102 non smoking rooms (standard & family & suite rooms)
IBEROTEL SARIGERME PARK
Инфраструктура
2 ресторана (1 а’ля карт)
4 бара
1 конференц-зал (до 100 персон)
2 открытых бассейна (1 c подогревом)
салон красоты
услуги врача
прачечная
лифты
почтовые услуги
интернет-кафе (платно)
Бесплатные услуги
фитнес-центр
теннисный корт
настольный теннис
стритбол
пляжный волейбол
поле для мини-футбола
аэробика
шахматы
дартс
бильярд
дискотека
развлекательные программы
Платные услуги
турецкая баня
массаж
освещение теннисного корта
теннисные мячи и ракетки
дайвинг
серфинг
парашют
катамаран
каноэ
Для детей
1 открытый бассейн
1 водная горка
мини-клуб (возраст 4-16 лет)
услуги няни (платно, по запросу)
детская коляска (бесплатно)
в ресторане – детское кресло
детская площадка
В номере
ТВ с российским каналом
центральное кондиционирование
сейф (бесплатно)
душ
фен
телефон
керамическое покрытие или ламинат
балкон или терраса
детская кровать (по запросу)
Типы комнат
Общее количество номеров – 375
3 номера для инвалидов (standard rooms)
Крым, Гаспра. Отличные условия и отличный отдых!
я была в восторге от балгарии курорт солнечный день отель 4* мираж но так круто было впечетлений масса