Отдых за рубежом
Какую валюту взять в Тунис, в Сусс? динары или доллары?
Я по Кубинской привычке брал ЕВРО, а не доллары США. Курс в обменнике отеля Дар Хаям города Хаммамет был хорошим, а в обменниках Ясмина уже не очень. Если есть возможность купить динары по выгодному курсу, то так и делайте, но имейте ввиду что при вылете обратно Вы сможете поменять динары только при наличии справки об обмене в Тунисе и то не более 100 долларов или 100 ЕВРО. Так что, придётся снова решать вопрос конвертации, только в данном случае обратной.
А что, у Вас есть динары?? ? Как бы то ни было, но в стране принимают только мЭстную валюту. Как раз динары. Если в Еги или жно по курсу расплатиться евриками или долларами, то в Тунисе этот номер точно не пройдет. Сама проверяла.
А где вы динары возьмете? Или до этого в нарушение закона вывезли?
А где вы собираетесь взять динары? Берите доллары, там и обменяете. В столице (если на базаре что будете брать) можно расплачиваться и долл. и евро
можно и карту, но доллары нужны и обязательно купюры по 1 доллару- иначе сдачи не дождётесь
Доллары берите. Все без проблем меняется. Курс единый по всей стране и во всех обменниках.
Доллары берите.
Берите доллары, так как, в любом отеле есть представители государственного банка, которые на ресепшене меняют валюту.