мне больше Турция нравится. Алания
Море, горы, большой красивый пляж, вышколенная обслуга, нормальные цены на базаре, всё включено и пр
Отдых на все сто и нет приставучих арабов и их папирусов и кальянов...
Отдых за рубежом
Как считаете, где лучше отдохнуть в Турции и Тунисе? если в общем и целом? аргументируйте
В Турции интересней, еда лучше и пляжи. Зато в Тунисе люди не такие прилипчивые, не лезут с разговорами и товары так навязчиво не предлагают. Пляж в Тунисе надо аккуратно, по отзывам выбирать. Мы как-то напоролись, водорослей много было .В Турции шмутьё дорогое, в Тунисе дешевле намного. А вообще-мне по-душе Испания. Была там три раза. Завтра на Майорку лечу.
Я живу в Турции, поэтому не могу быть объективной))) )
Для меня однозначно лучше Турция, в Тунисе я также была, но огромного восторга он у меня не вызвал.
В Турции советую Эгейское побережье. Природа намного богаче, климат лучше, развлечений больше.
В Турции была 4 раза в разных регионах. Больше понравился Сиде. В этом году была в Тунисе, в Хаммамете. В отеле 5*. Питание и пляжный отдых больше понравились в Тунисе. И климат мягче. Солнце не палящее. Песок на пляже даже днём не горячий и кожа не обгорает. А в Турции парилка, как в сауне. Как выходишь по прилету из здания аэропорта, как рыба на песке задыхаться начинаешь. Очередей в ресторане в Тунисе нет и шезлонги не занимают, как в Турции. Хотя, это наверное от отеля зависит.
Валентина Ярыш
я думаю, что всё, что вы описали зависит во-первых от отеля, а во-вторых от времени пребывания...
ну не была ни там, ни там, а лечу через пару недель в тунис ( чего-то и задаром в турцию не хочется)
Валентина Ярыш
а почему не хочется? мы вот тоже вначале августа хотим отдохнуть, только не можем выбрать одно из двух))
Тунис мне кажется лучше, а так я думаю, что лучше в Испанию сьездить. Я вот на Ибицу в августе собираюсь
В Тунисе лучше потому что Турция очень банальная страна да турки пристают!