Отдых за рубежом

Почему все сейчас едут в Турцию?

Туда бухать едет русский тагииииииииил. Для нормалного качественного отдыха лучше Европа.
Летом цены одинаковые, лично сравнивала. Что египет, что турция, что греция, что испания. Чуть дороже кипр. Выбор пал на Испанию. И кормят достойно в отеле, и страна цивилизованая. Ночью по городу ходить не страшно. Никто не кинется. Максимум- сопрут кошелек, и то днем и в зоне большого скопления туристов. Ну это уже совсем надо быть теплым.. . Море, солнце
Анна Сырчина
Лучший ответ
Как раз не все едут в Турцию. После того, как они подняли цены, народ массово переключился на Кипр и на Грецию. Так что Ваши сведения ошибочны. К тому же, не надо путать пляжный отдых Турции и экскурсионный отдых в Германии. Про Японию не говорю - отдых там весьма недешев из-за длительного перелета и проживания. Во всяком случае, в Турцией и Германией не сравнить.
Да задолбали уже эту Турцию. Хотят и едут! Была бы Япония по цене Турции, то все бы туда ломанулись.
потому что дешевле и не надо заморачиваться с визой.
Хотя очень многие едут в Испанию и Грецию...
потому что сейчас сезон.... в конце октября перестанут ездить... .
где вы в Германии море видели....
Vadim Zinovjevs
Дешевле.
Владик Борзов
Потому что в Турции идеально отработана система массового пляжного отдыха. Нигде в другой стране вы не найдете чтобы в рамках пляжных отелей сочетались: красивые и современные отельные комплексы с развитой инфраструктурой, удобная для пляжного отдыха система Все Включено, веселая анимация, вкусная еда и полностью оборудованные бесплатные пляжи принадлежащие отелям.
В Германии и Японии нет массового пляжного отдыха, там экскурсионка.
Дешево и безлимитный алкоголь, хоть и паленый... но ничего у нас и паленый всегда пили и будут пить
А что я забыла в той же Германии или Японии? Культурку (достопримечательности) посмотреть? Так мне это даром не надо.
Лучший отдых для меня - это теплое море, удобный лежак, вкусная еда и блаженное ничегонеделанье! Все это есть в Турции за вполне приемлемые деньги. Будет дешевле другая страна с хорошими пляжами - поеду туда. Мне всё равно где булки греть.
Это даааалеко НЕ модно! Всё просто. Тур в Турцию в разы дешевле, нежели тур в ту же Японию, например )
Это привычка выработана годами, мы не знаем что существуют другие места отдыха, боимся менять среднее на хорошее.
Анастасия Tr
ну лежите на пляже балтийского моря)
или ждите цунами на берегу тихого океана.
это модно. а люди как попугаи друг за другом повторяют!