— подскажите, какой пляж самый удобный (немноголюдно и небольшие приливы/отливы) ,
— подскажите гостиницу рядом с этим пляжем,
— какие экскурсии из числа "не пропустить ни в коем случае! " ?
Отдых за рубежом
ПХУКЕТ. Пара вопросов внутри тем, кто был (+). Спасибо!
Все пляжи отличные! Мы остановились на Карон пляже. По-сторонам от него Ката пляж и Патонг пляж. Патонг более оживленный так как это центр всего! Но больше всех нам понравился Наярн пляж! То что надо!
А вообще советую взять мопед в прокат! Удобно и сможете от пляжа к пляжу кататься!
Ну конечно же нельзя не в коем случае пропустить экскурсию на Phi Phi! Там где Леонардо ди Каприо снимался в фильме "Пляж"!!!
Александр Шуринберг
Leam Singh Beach прикольный, спрятан как то он)
Мопед конечно хорошо, НО если не дай Бог его разобьете не расплатитесь за него, слышал, что их не страхуют, в отличии от машин
экскурсовод крайне не советовал нам брать его. Движение лево стороннее и быстрое
Мы были на Ката Бич в отеле Casa del sol. Наши соседи облюбовали пляж Ката Ной. Правда нужно немного пройти, и основном в гору. Там народу меньше, но и сам пляж меньше. Мы же ходили на наш пляж Ката. Народ есть, но никто никому абсолютно не мешает, лежаков много. Сам пляж вытянут вдоль берега, поэтому народ рассосредотачивается по всему пляжу. Рядом Карон. Там песок пышный и скрипучий. Наши знакомые были на Чалонг. Так вот там моря они вообще не видели, хотя отель их стоял прямо на берегу. Такие отливы! Им приходилось ездить на Карон.
Если будете с ноября по апрель обязательно экскурсия на Симиланские острова. Это чудо!
Элизабет Тейлор
Спасибо!
А почему на Симиланские острова с ноября? Какая причина? Я в сентябре собираюсь. :(
Ката Бич - самое то! был там два раза и еще хочу..
Пляжи на Пхукете все неплохие, однако совсем немноголюдных не так уж много.
Достопримечательностей на Пхукете масса, ОЧЕНЬ интересных, подробнее экскурсии Пхукета
Элизабет Тейлор
Спасибо большое!
Мы отдыхали на пляже Карон . Все очень понравилось . Гостиница - Tavorn Palm Beach.
Экскурсий много, все очень хорошие, но мы наслаждались лишь пляжем и морем .
Элизабет Тейлор
Спасибо!