Отдых за рубежом
Почему для многих Турция - это поесть, поспать, полежать, отрастить пузо...?
Почему не Стамбул, не Эфес, например? Там есть прекрасные города для путешествий типа Урфы...
Так уж сложилось - бюджетный курорт для определенного контингента в основном)) ) Данный контингент культурой не особо интересуется.
Ну а нормальная Турция не так уж дешева, поэтому туда едут уже другие люди, у которых и интересы другие.
Свинья грязь везде найдёт....))))
В Росси познавательный туризм не развит и ТО экскурсионных туров практически не предлагают, ибо СПРОС рождает предложение и ничего с этим не поделаешь - хотят греть пузо и его же набивать едой и бухлом, значит это и получат. К тому же экскурсионные туры значительно дороже пляжных.
Если бы был комби-тур из Новосибирска -Стамбул + пляжный отдых, я бы именно такой и выбрала.
Я уверена, что много интересного в Турции. Просто после напряженного года работы хочется и просто абстрагироваться от всего и поваляться у моря. Вот недельку отдохнуть-потом поездить, посмотреть -самое то.
А мы не совмещаем. 2 раза ездили туда именно ради моря. И что, не интеллектуалы скажете? Мы там просто отдыхаем после напряженной работы. А вот потом, когда едем в ЮВА-мотаемся везде, где только можно. Последний раз, в январе, на пляже 2 раза были. Нас больше экзотика привлекает. Каждому свое.
Я тоже всегда совмещаю :)
Я всегда совмещаю. . И не только в Турции. . Тупо лежать на пляже мне скучно..
Для меня Турция - это чисто пляжный отдых. Культура+море - это Испания.
Колготки Петровна
Не согласна)
У каждого отдых свой - у кого активный, у кого пассивный. Для кого-то отдых - путешествия, новые впечатления. А кому-то больше нравится тунеядничать
турция это джинсы и рубашки ваще то!
;)
Колготки Петровна
а что в вашем городе не продают?)
Потому что там все для этого организовано. А вообще-то в Турции огромное количество удивительнейших мест. Если интересно, вот тут почитайте неплохой обзор достопримечательностей Турции.
Колготки Петровна
Спасибо!
Потому что не интеллектуалы