Я больше всего ходила пешком) Обувь берите удобную. Один день посвятите достопримечательностям на левом берегу, а второй на правом.
Лувр - сад Тюльри - площадь Согласия - Елисейские поля - Триумфальная арка (это все, можно сказать, идет одно за другим) . Потом Трокадеро - Эйфелева башня - прогулка на кораблике по Сене до острова Сите. Там Нотр Дам, Шапель, Консьержери, остров Сен-Луи.
Люксембургский сад - Сорбонна - Пантеон - Латинский квартал - Монпарнасс (башня около вокзала) - Les Invalides - рядом музей Родена - на набережной музей Орсэ.
На третий день прогуляйтесь на Монмартр - собор Сакре кер - б-р Клиши - Мулен Руж. На тур. автобусе можно доехать до Опера Гарнье, если мне не изменяет память.
Около Опера Гарнье останавливается туристический автобус: можете прокатиться на нем в самом начале путешествия или в конце.
Хорошего путешествия!
Отдых за рубежом
буду в Париже 3 дня. Подскажите, что надо обязательно там посетить.
Нурбакыт Турумова
представляю какая ты заучка
конечно Лувр и Эйфелеву башню
стандартно: Эйфелева башня, Монмартр, от Лувра прогуляться по Елисейским полям до арки, покататься на кораблике по Сене, ну и естестно.... Собор Нотр Дам ...на 3 дня хватит вполне
Весь Париж в целом, он этого достоин. Трёх дней достаточно,
Егор Корякин
Трех дней достаточно? Я была три раза в общей сложности дней 15 и то не все сумела увидеть!))
Ilqar Agayev
Ну как можно посмотреть весь Париж за 3 дня!!!
Обзорная автобусная и речная экскурсии.
вид с Эйфелевой башни

Лувр
надо посетить картинную галерею, монмартр, эйфелеву башню, шоппинги, вечерний париж, посмотреть панораму города парижа только вечером, собор парижской богоматери, чрево парижа и обязательно съездить посмотреть покои короля людовика14...
там смотреть не чего и дорого все
Егор Корякин
Глупость какая !((
Ilqar Agayev
Париж -красивейший город!Если не знаете зачем писать глупости!!!!
на башню лучше всего сгонять на самый верх там класно но дорого
и большие очереди, а так в дисней лэнд я там 3 раза был хочу еще раз,
американские горки класные если идти то на целый день и лучше бронировать
билеты
и большие очереди, а так в дисней лэнд я там 3 раза был хочу еще раз,
американские горки класные если идти то на целый день и лучше бронировать
билеты
Ирина Губина
а добираться на поезде ну а либо пешком
Да я сама там была правда немного больше а если вы с ребенком конечно диснейлэнд а если нет то сами с ездите там и взрослым и детям есть чем заняться!
Похожие вопросы
- Еду в Милан на футбольный матч, на 3 дня. Подскажите какие места я должен обязательно там посетить, не могу найти путево
- Подскажите что надо обязательно посмотреть, посетить в Дрездене?
- Отпуск на Канарах. кто знает подскажите, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать , посетить , либо не делать на острове Тенерифе.
- Что обязательно стоит посетить в Париже, Риге, Амстердаме, Милане?
- Что обязательно нужно посетить в Париже?
- Что обязательно нужно посетить в Париже ?
- Мы семьей собираемся посетить Германию 4 дня потом Австралия 3 дня и 10 дней Италия,
- На следующей неделе собираемся посетить Венецию (2 дня) и в Рим(тоже 2 дня),-подскажите что стоит посетить?
- Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить поездка на двоих в Париж на 2-3 дня?
- Будем 3 дня в Париже, от экскурсий отказываемся, хотим самостоятельно походить, язык знаем. Подскажите, куда сходить?