Отдых за рубежом

Незабываемое свадебное путешествие. Куда оно должно состояться на Ваш взгляд???

Tane4Ka Tatyana
Ну я бы выбрала Европу.. . Испанию.... Эх, романтика.... Вот например это:

Хотя можно и Италию.. . Например, это:

Но только НЕ Турция, Египет и НЕ экзотика какая-то)) ) Как по мне так романтики там никакой нет)
Ольга Вишневская
Лучший ответ
Вы сначала напишите бюджет, которым располагаете, время и длительность поездки, так хоть толк какой-то будет. а то тут насоветуют. я бы поехала на Тенерифе
на Камчатку, к гейзерам. Точно не забудется
Ольга Петрова
В любую европейскую страну.
На Кубу! Лучший в Мире пляж Варадеро - ждёт Вас! Был трижды, и каждый раз видел много молодых пар из России и Канады - все они были очень довольны! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Юлия Богач
Это уж точно только вашей паре самой решать. Если любите цивилизацию и походы по достопримечательностям, то романтичная Европа подойдет. Если тянет на экзотику, то выбирайте из экзотических стран. Тут еще и денежный вопрос, сколько можете позволить. Продумайте свое путешествие заранее, подберите место, где вам будет комфортно, да и с Богом! Ведь путешествие в любой уголок Земли можно превратить как в сказку, так и далеко наоборот.
Елена Пштыка
Барбадос
USA (New York,or LA )London or Paris
За границу
Павел Савин
Испания или Доминикана!!!!
Nicolae Mangir
Главное - не куда, а с кем. Тогда будет незабываемо. У меня было в Чехию.
у одной невесты еще до подписания путешествие на горшок случилось. я ржал ;)
На Луну. Такое точно не забудется!