Отдых за рубежом

Греция победила Турцию Впервые за всю историю наблюдений верхнюю строчку в рейтинге направлений занимает Греция.

Если это действительно так, то очень рада этой новости. Я за Грецию!!!
Аида Сайфулина
Лучший ответ
Я рада. Хватит турков кормить, пора переходить на Европу. Всё же это нам ближе, чем "загадочный" Восток.

Да и люди там приятнее.. . Из личного опыта говорю. В Греции не была, а вот в Испании и Чехии мне люди больше, чем в Турции понравились. Поэтому в Турцию уже точно больше не поеду на курорты. А вот в Грецию, Италию, Испанию, Хорватию - вполне)))
Ratmir Dzhusupov Поезжайте вначале в Грецию.Люди там-чудо.Море-диво.Затем в Италию.После Италии не могу ничего выбрать.Так там красиво...
да дерьмо это, а не новости
ерунда полная....
,бакыт Мадыкулов Почему ерунда? Так любите Турцию?
Правильно, народу Турция надоела. В следующем году Испания поднимется на первую строчку, вот увидите.
Алексей Макеев
Это закономерно. Во-первых, греки гораздо более приятные люди, близкие к нам по менталитету. Во-вторых греческие отели сделали упор на семейный отдых. Раньше это была в большей степени романтика. В-третьих в Турции море грязное, а в Греции много пляжей с голубым флагом и Вода там действительно кристальная. У них говорят по законодательству менее наказуемо кого-нибудь убить, чем море загрязнить. В-четвёртых, наши соотечественники в основном мясоеды, а с мясом в Турции всегда была беда. Дорогое оно там. Ну и самое главное, турки выставили такие цены на свои облезлые дворцы, что меня вообще удивляет как туда люди до сих пор ездят
Анна Я...
Александр Кирпичёв "В-третьих в Турции море грязное, а в Греции много пляжей с голубым флагом "--бред пишешь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну если учесть, что в Греции кризис, цены на путевки действительно низкие, по сравнению с Турцией.
Евгений Ким
так и должно быть. В Греции действительно есть на что посмотреть.
Tatiana Yelantseva
Акмаржан Кульбекова ))) Можно подумать в Турции посмотреть не на что)
крым и тех и этих обойдет
,,,, ..
Турция подорожала. Коллеги по работе в этом году тоже больше в Грецию едут, чем в Турцию. А сестра с 2-мя детьми, которая пять лет подряд в Турции в одном и том же месте отдыхала, вообще в Тунис летала, так как Турция для неё стала дороговата. И осталась довольна.
,бакыт Мадыкулов Вы правы. Кому-то дороже, а кому-то и поднадоело туда ездить.