Отдых за рубежом
Греция или турция! Просьба писать кто пометил обе эти страны. Плюсы и минусы. Сравнение
Сравнитите отдых в Греции и Турции, где по Вашему лучше сервис и прочее???
5 раз была в Турции, через 2 недели в пятый раз в Грецию.... Смеюсь, мне понравилось слово " пометил"....В данном контексте очень точное. Выбирать глупо и советовать тоже. Есть свои плюсы в каждой стране. Душевнее в Греции.
Греция мне больше по душе. Турция ( Кемер) что-то не понравилась. Хотя в Стамбул еще раз с радостью поехал бы. В Греции был на Крите, в Ретимно.
Без вариантов и обсуждений Греция!!!! Не люблю турков.
Греция, без вариантов. Красивая страна, душевные и, важно, не приставучие люди, вкусная кухня.
Греция. Однозначно. Я была в Турции 5 раз а в Греции только однажды- там намного лучше.
К тому же безопаснее
Сергей И Ирина Ибрагимовы
а расскажите чем лучше? в Турции тоже была много раз
Если пляж интересует, то в Турцию. В Греции есть что посмотреть.
ну раз в Греции не были, отдохните там, сами сравните... А так я за Турцию... если смотреть в финансовом плане в Греции однозначно дороже.... Пьяного тагила ни там ни там не видела, где люди его находят непонятно.. Питание в Турции больше нравится (поглаживаю наетый животик))))
Сейчас я в Турции, в августе собираемся в Грецию, если на Турцию не переиграем...
В Турцию никогда не тянуло, а вот от островной Греции прекрасные воспоминания.
Не рискуй, поезжай в Элладу! .
Мой пёс пометил обе эти страны, но писАть он не умеет.
Он извенияется. У него что-то с клавиатурой.
Сергей И Ирина Ибрагимовы
Спасибо)))) случайно получилось
Я еду в Грецию, Турция, как-то, не тянет. Была и там, и там. Но решение за вами.
Сервис? в Греции, там сам выбираешь, что надо, за это и платишь в евро. в Турции все включено в лирах.
Метят коты, Для каждого свои плюсы и минусы в каждой стране
дешевле и без визы
Мне кажется Турция. Хотя это две прекрасные страны, но мне как то ближе Турция.
Конечно же в Греции лучше, там к нам относятся душевнее, как к своим, а не как к прибывшим клиентам с деньгами. Да и посмотреть там есть что, беру путевку здесь http://www.mouzenidis.ua/excursions так еще, так еще и всегда высматриваю новую экскурсию.