Отдых за рубежом

Индия или Мексика? Что бы вы выбрали? Плюсы и минусы напишите, желательно отвечать тем, кто был в обеих странах!

D)
Dimka )
Была только в Индии. Что могу написать. Индия страна сиииииильно специфическая. Не сильно чистая. Индийское чисто очень специфическое чисто. И крышесносная культура. Такая, в которую европейцу наверное не вникнуть, но очень завораживает. Каменные колесницы Хампи, и храм-колодец Чанд Баори. Обсерватория в Джайпуре. Главное желание ее увидеть.
Для меня ответ Мексика, т. к. там не была.
Была в Перу. И вот культура инков это нечто. И хочется теперь увидеть майя.
__Д_А_К_О__ __Д_А_Й_Ы_Р__
Лучший ответ
Dimka ) Спасибо. Я сам больше интересуюсь Мексикой, но читаю восторженные отзывы про Индию и появляются сомнения, что, может, стоит всё же сначала в Индию сгонять? Хотя культура майя тоже очень необычна, её тоже стоит увидеть.
Мне Индия, но я продвинутый турист, понимаю эту страну
Сравнивать сложно
Dimka ) Я тоже вроде бы продвинутый турист, не в этом дело вообще-то.
И Индия и Мексика - большие страны с древней историей и культурой. Если интересует качественный отдых, то Мексика, если экзотика и культурный шок, то Индия.
Индия. Сын был в Мексике, подруга в Индии. Мексика-фото никакие, его рассказы и фото не вызвали желание туда поехать, Индия-все наоборот.
Елена Сигутина неужели Мексика вообще не зацепила? Может сын не выходил за пределы отельной зоны в Канкуне?
Я выбираю Мексику. Скорее всего туда и отправлюсь в ближайший отпуск. Вообще, это такое разное- Индия и Мексика)) Даже и не знаю, как сравнивать.
Мы с мужем этим летом летим в Индию http://www.tourboss.ru
Я очень долго изучала их культуру и традиции и без ума от нее, поэтому для меня Индия - лучший вариант. У меня подруга уже там была, привезла море впечатлений, вот теперь я жду не дождусь!
Юля =)
Александр Чекалов Врёт засранка, спам рассылает.
Конечно Мексика: + добродушие людей, зп выше чем в раше, мягче и суше климат, чище, реально чище Индии, но и помойки как в раше на улице можно встретить, ближе менталитет, все таки христиане, чувствуется позитивная аура природы, для отдыха тоже много плюсов, вы не столкнетесь с неприятностями как в Индии, например со всякими экзотическими болезнями или опасными животными, общество здоровее - сравнительно белый народ, индусы цыгане от них не знаешь что ожидать, криминал в Мексике касается лишь тех кто как то связан с наркотиками, адекватный турист или мигрант не полезет в эти дела
Мексика и ещё раз Мексика!
Великолепная страна, о которой мы очень мало знаем. Только один южный штат Чиапас чего стоит! Водопады, океаны, горы, маленькие красивые городки, живая культура! Великолепно!