Отдых за рубежом
Господа туристы! С какого возраста вы начали активно путешествовать по миру и чем руководствуетесь, выбирая страну?
ЛЮБАЯ страна интересна по своему. а если ты человек интересующийся то в любой стране найдешь чем восторгаться и любоваться. я езжу в разные страны, потому что их столько . что за всю жизнь не объедешь. . есть страны, куда больше не поеду. а есть куда хотся вернуться. ну и конечно цена вопроса тоже имеет место быть...
ребёнком - с родителями, сейчас - с женой и друзьями туда, где много есть чего посмотреть
С 6 лет меня возили по республиками .СССР, лет с 35 я начала активно выезжать за рубеж. Руководствуюсь интересом к стране и финансовыми соображениями
Активно - после 50. Страну выбираю случайно, но чтобы не повторяться.
По России с 3 лет. За рубеж начала ездить в 48 лет. Где-то фото увижу, про что-то прочитаю. Вот маршрут и готов))
Тягу к путешествию мне привили родители. Сколько себя помню-море, море. Конечно же это было наше, Черное . Потом уже своей семьей поехали сами, когда детям было 3 и 5 лет. Объездили все побережье Краснодарского края и Крыма. Ездили и на поезде, и на машине. Теперь летаем за границу. Есть такая возможность. Первый раз в 33. Сейчас 42.
c 3 лет.
руководствовалась не я) но пока все нравилось)
С 18 лет, руководствовалась -куда друзья поедут . Да и училась заграницей .
А вообще с детства был список куда я хочу поехать . Ну или жених выбирает .
Где русских поменьше выбирает он .
С 34 лет начала отдыхать за границей, в год по 2 раза, так понравилось путешествовать. А выбираю по настроению и по финансовым соображениям.
Сейчас мне 38 лет
С распада СССР -1991 .
Руководствуюсь -настроением, историей страны