Отдых за рубежом

Навеяно. Когда просят совет по выбору из нескольких стран, как вы выбираете страну для ответа? На свой вкус?)))

Вот даже сегодня было 2 или 3 таких вопроса.
И отвечу честно - писала в ответ ту страну, какую бы сама выбрала))) Напр. Греция или Испания, я написала Испанию, хотя понимаю, что кому-то может Греция больше бы подошла, особенно для пляжного отдыха.

А у вас как с этим?)))Только честно)
Выбираю в первую очередь из своего опыта, была во многих странах.
Если вдруг не была, то очень хорошо знаю страны теоретически, имею спец. образование.
Когда задают конкретные вопросы, то мне легко ответить.
Если просто спрашивают куда поехать, то пропускаю, не отвечаю. )
Инна Закревская
Лучший ответ
я... как Вы! И это- разумно.
Я тоже рекомендую то, что выбрала бы сама. Мне очень понравилось в Бельгии и Нидерландах. Всем советую )
Zhuldyz Tursumbaeva
Конечно, . по своему вкусу. Как же я могу рекомендовать то, чего не знаю? Это как дарить подарок. который не нравится. Я так не могу к примеру.
На свой вкус.
Максим Сурнаев
Что самой больше нравится-то и советую.
Елена Дашкина
Даааа, я тоже по своему вкусу=)
Дания Дегембаева люблю честных людей))))))))
Советую те места где была или те в которые собираюсь. Турцию, Египет, Мальдивы и Бали и без меня тут посоветуют.
А*
Александр ****
конечно по своему вкусу.. как можно посоветовать ехать туда где не понравилось..
Виталий Вирчак
Так совет просят!! ! Естественно отвечаешь то, что понравилось именно тебе!
Школа Школа
Конечно, на свой вкус. Иначе нет смысла отвечать.
Aikokul Melisbekkyzy
навеяно.... золотые слова! давно такого слова не слышал! НАВЕЯНО.... после ТДВ давно такого не слышал
бля! -почему у меня удаляют мои ответы!... я уже 2 раза отвечал на этот вопрос!! !
я выбираю по году страну!! !
еду в Мексику!! всё уже об ней знаю (легче в экскурсиях....
Elmira Omiralieva