Отдых за рубежом

Куда лучше полететь на Кубу в Деминикано или в Германию (г. Мюнхен) и почему?

E=
Evgenia =)
очень странный выбор... я ещё могу понять когда люди выбирают ДОминикана или Куба, Германия или Австрия.... но тут.. вопрос явно задан от нечего делать..
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Если вам нужен пляжный отдых, хорошее море - тогда Куба, а лучше Доминика. А еще лучше Богамы.

Если интересные и красивые места, замки, стариные города - Мюнхен, да и Щвейцария рядом, можно туда заехать на несколько дней.

Кто же вам скажет, что лучше, не заня ваших вкусов и требований.

А если деньги есть - то и туда, и туда:)
Конечно Деминикано, т. к. я даже не слышал о такой стране, вот слетаете потом расскажете откуда она взялась и где находится, будете первооткрывателем.
Женя Черниенко
Ну во первых.. Куба.. это КУба. Доминиканская республика южней на острове Гаити.. Это не одно и тоже... Сентябрь в Доминиканской п\республике месяц жаркий... тропики.. правда до числа 15 возможны ураганы.... Август=сентябрь месяцы ураганов.... но думаю если ты поедешь.. . остров они обойдут стороной.. не станут с тобой связываться..
На Кубу или в Доминиканскую Республику. Почему? Не знаю. Может потому, что и сам бы хотел там побывать.
Роман Политов
Кубу и Доминикану ещё можно сравнивать, но как их сравнить с Германией?
Виталий Орда
В Мюнхен. Там интересно и близко
Я бы выбрала Кубу. В Германии была - не впечатлило. Доминикана - скука.
Анна Пахоцкая
В сентябре-октябре лучше ни на Кубу ни в Доминикану не соваться, можно нарваться на ураганы, сезон дождей однако ...А вот Германия хороший вариант
Елена Вяткина
Если в сентябре, то лучше в Мюнхен! Попадете на Октоберфест (Фестиваль пива! ) Шикарное зрелище!
Ирина Карпова
Доминиканская республика! Курортный отдых там супер) и очень красиво) летом туда. А вот в Мюнхен можно и в другое время года поехать! 100%