Отдых за рубежом
подскажите визу надо в германию в мюнхен?кто там был? кто там был?кто посетил германию ?понравился ли мюнхен?
Знакомая там живёт в пригороде . Сейчас была в больнице и последний альбом из больницы у неё , а так рассказывает всё и подробно и не только про замки и исторические места . Славянская тусовка там хорошо деньги тратит . Есть побогаче и есть победнее, но на уровне экономных немцев сразу выделяются масштабами пирушек !!
Нужна шенгенская. В Мюнхене здорово. Особенно пивные Агустинер и ХофБрой Хаус. Просто супер там пивко. И магазины в районе Мариенплац тоже очень даже ничего. Да и окрестности тоже стоит посмотреть - Оберамергау. , Хим-Зее, Нойшвонштайн-замок на границе с Австрией . Да там и в Зальцбург недалеко сгонять
Да, нужна виза. Я там учусь рядом. Мюнхен хороший городок, вообще в Баварии жить приятно. Слишком приятно и спокойно, я бы сказала, но для туристов тут рай - горы, озёра, музеи, замки. Что ещё надо? Ну и пиво, конечно)
Обязательно к нам нужна виза.
я люблю Берлин
Ездила в апреле прошлого года. Виза, конечно, нужна. Я оформляла по приглашению. Поездка очень понравилась. Как было сказано выше, и замки посмотрела, и в Зальцбург съездила, в Баварскую национальную оперу сходила, ну уж и пива, конечно, попили вдоволь. Есть возможность- обязательно поезжайте!
в Германию, конечно да)
Я была! Очень понравилось. München ist sehenswert! Визу надо!
Визу надо. Мюнхен - так себе, НО вот из него можно запросто доехать (а можно купить заранее экскурсии) в Баварские замки (Нойшвайнштайн) , можете съездить на Zugspitze - эта такая высоченная гора поднимаешься на фуникулере, адриналинчик еще тот! ! В Зальцбург тоже не далеко.