Отдых за рубежом
Если взять на отдых в Египет ноут - не упрут ли его в отеле? ? Вы берете? Отель 4* ( только из-за второй линии)
Конечно. не берите. В каждом отеле есть интернет-кафе. А спереть могут все. Воровство-обычное дело. Во всех отелях практически. Одни берут золото, другие-парфюм, третьи-аппаратуру.. Не надейтесь на порядочность. Это-не Европа
Звездность отеля не связана с линией от моря. Почитайте отзывы об отеле, не было ли в отеле краж. Я всегда беру ноут с собой и покупаю в Египте карточку для интернета.
не, не упрут. ебиптяне не знают что это такое и для чего нужен
Азам Ашуров
Ну-ну, прям темные люди, компьютеров не видели))
Я бы в сейф убирала на всякий случай.
Хоть и ценят они работу в отелях, потому как страна то нищая, в отеле работать престижно.
Но сейчас там бардак, мало ли что.. .
А вообще, никогда на отдых ничего не беру, кроме фотика. В конце концов, едем на море, а не у ноута сидеть, все это электронное развлекалово мне дома надоедает.
Но сейчас там бардак, мало ли что.. .
Воровство в отелях Египта - крайне редкое явление.
Если вы повесите табличку "не беспокоить", то в номер вообще никто не зайдет.
Но и без этого персонал никогда ничего не тронет, слишком ценится работа.
Чаевые нужно оставлять на постели, иначе даже монетки не возьмут, только протрут пыль под ними.
Из этого правила есть свои исключения, но они относятся к вороватым гостям и очень плохим отелям.
Елена Тишина
Прекрасно берут чаевые и не с постели)))
А у подруги из мини-бара отпили мартини, купленное в Дьюти.
Причем отель был не из плохих))))))
Я беру iPad, в сейфе умещается
Убирайте в сейф и никаких проблем
Елена Бочковская
сейф один на фесь отель - ячейки для денег
В сейф.. если влезет)
Обычно отели несут ответственность за сохранность предметов в вашем номере. Почитайте отзывы об этом отеле.
P.S А если что-то случиться, то во всех отелях есть камеры слежения
Ермек Билялов
не смешите
честно признаться сейфами никогда не пользовалась, ну уж наверняка открыть его под силу любому сотруднику отеля, было б желание. и то, что вы его кодируете - это тоже как-то все сомнительно.. .
я покупаю замок на чемодан хороший, обычно все ценные вещи кладу в чемодан под подкладку на молнии (у меня с такой) и закрываю - проблем не возникало ни разу.