Отдых за рубежом

Египет - ОТЕЛЬ НА ВТОРОЙ ЛИНИИ. какие Плюсы и Минусы?

Dfhsdhdh Sdhsfdghsh
Cмотрите внимательно, что предлагают) ) Мы не отдыхали на 2-й линии, но видели совершенно разные варианты. Если ваш пляж будет на терриитории другого ателя и у Вас будет возможность дойти пешком, то смело можно ехать, но видели. когда привозили отдыхающих на полудикий пляж, где были кое-какие лежаки и подобие бара (это в Шарме в Набке). Вы ведь не каждый месяц туда ездите-смотрите внимательно, что б не обидно было потом. Удачного отдыха!))))
Татьяна Пилюшенко
Лучший ответ
Отдыхал я в отеле на первой линии, отель занимал полосу примерно метров 300-500. Видел я тех ребят, которых на пляж возили на автобусе со второй линии. Грустное зрелище - либо ты ждёшь, когда же тебя автобус повезёт по расписанию, либо прёшься километр по невыносимой жаре.
Из плюсов только цена, а все остальное в МИНУС
Max Minherz
Слишком много отелей в Египте, чтоб сказать уверенно надо знать о каком отеле конкретно идет речь.
Najib Boyakov
лично меня вторая линия не напрягает-пройтись 10 минут очень даже полезно для здоровья, ну а цена может быть существенно ниже. посмотрите по карте, насколько далеко от моря, есть ли у отеля бесплатные электромобили, почитайте отзывы об отеле...
Marina K.
Плюсы:
1. Стоимость тура должна быть дешевле
2. Если пляж находится в минутах 10-15 ходьбы от отеля, то и прогуляться порой бывает приятно и полезно.
Минусы:
1. Нет возможности в любой момент пойти на пляж
2. Автобусы возят на пляж и привозят в отель ровно по расписанию.
Минус - это наличие египтян.... ((( Очень приставучие
Сама не отдыхала на второй линиии, зато ходила туда в аквапарк. Самый большой минус - это необходимость переходить дорогу, по которой на большой скорости проносятся чокнутые египетские шумахеры. Вот это нервирует, особенно если с ребенком идешь. Плюс таких отелей в том, что там часто бывает очень-очень красивая территория, большие, интересные бассейны и аквапарк. напрмер, Alf Leila Va Leila в Хургаде. Я там была в гостях. Это просто дворец 1000 и 1 ночи :)
** Ксюничка**
вижу плюс в том что отели в основном все включенно, и хочешь не хочешь обжираешься, а пройтись после еды полезно и для здоровья и для всего остального.
Б Д Р
Далековато от моря, зато дешевле наверняка.