Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Таиланде? Подскажите, пожалуйста-где-как, сколько стоит проживание, когда-куда... чем подробнее, тем лучше.

на Самуи я отдыхала. там красивые водопады и вообще природа красивая. пляжи классные. тайская кухня не очень. были в зоопарке там было неплохо. много попугаев было всяких хорошентких и цветных. они очень ручные, на плечи салятся. к нам в отели приходили геккончики.
Andrei Bozoff
Andrei Bozoff
3 980
Лучший ответ
красивее и чище Пхукет, найдите туроператора, который вам продходит и читайте суммы туров и отзывы
Отдыхала на Пхукете.. РАЙ- ОДНО СЛОВО...
Я Я
Я Я
7 784
Отдыхала в Таиланде в начале ноября ( с 9 числа) в Паттайе. Это что-то незабываемое! Попала на праздник Воды и Матери. Празднуется несколько дней, красота неописуемая!! !
Жизнь в Таиланде очень дешевая. Национальная валюта равна рублю, так что считать просто. Продукты стоят копейки, можно запросто перекусить на улице - не отравитесь.
Отель. Достаточно трешки, т. к. в ехать в Таиланд, чтобы сидеть в гостинице - это преступление, по-моему: ) Я отдыхала в отеле Sigma Resort. Отель старенький, небольшой, но очень уютный. Хоть и эконом-класса, но убирали каждый день. Питание ВВ, как в подавляющем большинстве гостиниц, но этого достаточно.
Вообще, не люблю придираться к гостиницам и вам не советую.: )
Летели в Тай что-то невероятно дешево, по горящей путевке.. на двоих вышло около 40000 (на 14 дней)

В Паттайе стоит посетить:
- зоопарк Sriracha
- шоу слонов
- Китайский храм (невероятно красивое место! )
- сады Нонг Нуч (волшебное место! )
- обязательно посетите реку Квай
- остров Ко-Самет (белый песок, чистейшая вода, вокруг манговые деревья и неназойливые продавцы тропических фруктов)
- главную улицу Walking Street вечером.
А Вы чего хотите? Отель или самостоятельно, виллу или домик, острова или Паттайю? Тайланд-он ведь большой и очень разный.
Самые популярные 3* на Паттае сейчас:

Cosy Beach 3* (Паттайя)
Botany Beach Resort 3* (Паттайя)
Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3* (Паттайя)
Sea Breeze 3* (Паттайя)

Ехать стоит начиная с ноября.

Примерные цены на двоих с авиа перелетом, трансфером и двухместным номером с завтраком (на 7 ночей) от 60 т. р

Самый популярный среди туристов "Cosy Beach 3". По ссылке у вас будет вся информация по отелю с ценами и со всем, захотите забронировать.
Бюджетно вылетать из Москвы в этом году из Питера на 12дней путевка стоила45тыс а из Москвы 25 отдыхали в Паттайе очень понравилось
Израиль рулит!!!
Iukitery Amano
Iukitery Amano
78

Похожие вопросы