Отдых за рубежом

грузия разорвала дипотношения с россией? а отдохнуть там россиянину можно?

Можно, езжайте. Из Москвы есть прямые авиарейсы в Тбилиси. Летает S7 (Сибирь) и ещё что-то. Билет "Сибири" туда и обратно обойдётся где-то в 17 000 руб.
Визы для граждан России там по весне отменили, сейчас даже грозятся каждому дарить по бутылке местного вина.
Отсутствие дипотношений не означает невозможности въезда. Хороший пример тут - республика Северный Кипр: дипотношений с РФ у неё нет, однако граждане РФ туда могут въезжать без виз, и даже покупать там недвижимость.
Если в Грузии Вам случится потерять паспорт, Вам нужно будет обратиться в консульство Швейцарии в Тбилиси: эта страна там представляет интересы России, выдаёт российские визы и свидетельства на возвращение в Россию.
Вообще Кавказ (мне особенно нравится Армения в районе Дилижана и Нагорного Карабаха) гораздо интереснее и красивее всякой там Греции или разной Испании, да и многих мест Турции.
Елена Райкова
Лучший ответ
Отдыхай.... раз дурак....
Миша приглашал. Загранпаспорт. Без визы. Выбрать страну, через какую поедете (Армения, Украина...) .
Если бывали в Абхазии или Южной Осетии чревато неприятностями: штраф, а по верхней шкале даже посидеть могут невежливо предложить. А как отслеживают это, только по отметкам в загранпаспорте (но большинство ездили по паспорту гражданина РФ) или есть другая база я не знаю.
Зачем тебе Грузия? Езжай в Грецию или в Испанию, ну или в Турцию накрайняк - там море лучше, сервис лучше, да и впечатлений больше останется.
Araika Akhmetova
Грузия не фашистское государство, она воюет с подолорй империей кремлёвских падонков Путинской власти, за своё целостность и независимост ,- а не с мирными гражданами ...

Добро пожаловат ! .
а вы не говорите, что вы русский и всё будет хорошо
http://gerealtor.ge/ сами пользуемся и вам советуем) отличный сайт