Отдых за рубежом
Отдохнули Россияне в Турции...
Вот и нужно отдыхать на нашем побережье.. Не фиг таскаться за тридевять земель за экзотикой. Соболезнования мои всем родным и близким погибших!!!!
и что? вам погуглить ДТП и аварии на российских дорогах?
каждого человека ждет свой кирпич - в турпоездке ли, на работе ли. в собственной постели в возрасте 96 лет..
Саидо Сулаймони
Люди жизнь свою, доверили им. Они должны жопу там рвать за иностранного туристаПпричём тут наша долбанная статистика.
Серж Маслов
да уж... равнодушных людей у нас до хрена и больше...
Время и способ смерти известны еще при зачатии. От кармы не уйдешь: (
Teregul 825
согласна с вами.случайностей не бывает.так было предначертано.страна значения не имеет-людям суждено было.
это ужасно.. . поехать отдыхать и не вернутся.. . есть погибшие и из нашего города ((( когда эти уроды, турки, научатся водить!!!
Людмила Хвойницкая
насчет водить: вспомните, в прошлом году было две или три громкие аварии подряд с участием автобусов, гораздо болше лудей погибло.
Соболезную родным и близким
Очень жаль людей и их семьи. Турецкие СМИ сообщили, что водитель сел за руль через 4 часа (!) после предыдущего дальнего рейса, это зафиксировали чёрные ящики автобуса. В Анталию уже прибыл министр культуры и туризма. Хочется надеятся, что турецкие власти наведут порядок в турфирмах посылающих людей на смерть. Искренние соболезнования семьям погибших.
очень страшно, наверное сейчас упадут цены на путевки. Ездила 2 года назад все водители попадались нормальные.
Людмила Хвойницкая
Сегодня целый день пытаемся забронировать отель, не получается. Желающих уехать много.
Достали уже эти муслимы!
Интересно, а подобные аварии в Израиле с нашими были?
Ездил из ШэШ в Иерусалим, так израильтянин - норм профи, а египетский - ну как только с пальмы/верблюда слез (тем еще гордятся, что раньше были пустынные кочевники, а теперь стали водить автобусы - клановый бизнес)
Имхо, с муслимами надо вендетту вводить - за 1нашего - 2 муслима-водителя автобуса! Или рвать дипотношения, если норм ответственность не нравица!!
Соболезнования всем родным и близким погибших. Но есть пословица- знал бы где упасть, соломки подложил. Никто не застрахован от смерти.